Номинации проекта: Автомобильное событие года (онлайн/офлайн) Лонч года (онлайн/офлайн)
Формат мероприятия
Цели события:
Провести презентацию новых smart fortwo, smart forfour и smart fortwo cabrio
Описание креативной идеи проекта:
Для презентации автомобилей было разработано шоу, сочетающее использование видеооборудования, света, машинерии (промышленные роботы) и специально подготовленного видеоконтента.
Несколько слов о событии:
Представьте: центр Москвы, лофт, в руках свежеприготовленный бургер, бородатые диджеи за пультом, а перед вами огромные робо-руки, демонстрирующие новые автомобили — это презентация новых автомобилей smart.
Целевая аудитория:
Клиенты, представители ДЦ, СМИ
Каналы и медиа-инструменты освещения события и описание результатов:
Рассылка по базе данных Клиента, дилерские центры
Применяемые технологии и спецэффекты:
Для презентации были созданы 2 видео, каждое из которых было разделено на 3 экрана: 2 плазмы в роборуках и светодиодный экран сзади. Видеоконтент был синхронизирован с движениями роборук и подготовлен таким образом, что видео на всех 3 экранах образовывало единую картинку.
Для поддержки шоу применялись соответствующие световые эффекты.
Официальный хештег события:
#privetsmart
Подать заявку на участие возможно до 31 января 2021. В конкурсе принимают участие все проекты 2020 года.
Посмотреть Правила участия
Подать проект
+7 925 781-37-05 (для сообщений в WhatsApp)
Если Вы желаете принять участие в Церемонии награждения в качестве Партнера или Спонсора - напишите на
+7 985 996-74-63 (для сообщений в WhatsApp)
По вопросам аккредитации на мероприятие, а также по вопросам информационной поддержки, пожалуйста, пишите на