Bass Stage by S7 Airlines на Alfa Future People

Организатор
Клиент
Место проведения
Нижний Новгород
Дата проекта
16.08.2019
Основные факты о событии
Интеграция бренда S7 Airlines в один из самых главных в России фестивалей электронной музыки Alfa Future People.
В прошло году уже была реализована интеграция бренда S7 Ailrines в фестиваль AFP, в этот раз важной задачей было удивить посетителей фестиваля, представить нечто совершенно новое и отправиться вместе с гостями в незабываемое путешествие.
Команда полностью отвечала за застройку и функционирование сцены на фестивале, усиление лайн-апа артистами и разработке активностей, которые позволят создать высокий охват в онлайн пространтстве.
Главным преимуществом сцены стал генеративный контент: видеоряд в режиме реального времени подстраивался под музыку каждого исполнителя. Технология в его основе — психоакустический анализ звука.


Шоу APHRODITE сопровождалось газетными вырезками и Чарли Чаплином, Delta Heavy погрузили зрителей в киберпанк вселенную, Cesqeaux рассказал свою историю через комиксы, а выступление volac иллюстрировалось мультфильмом с развивающимся сюжетом.

Присутствие брендинга в контенте сцены, мы использовали прием деконстукции логотипа. В итоге логотип летал в пространствах других миров, растекался и снова собирался, мерцал и принимал различные формы.

Удалось «брендировать» существенную часть посетителей фестиваля. Выкладывая фотографии с хештегом #s7stage, гости получали брендированные дождевики и светящиеся браслеты. Таким образом, S7 Airlines попал во все инстаграмы гостей AFP, выполнив ключевую стратегическую задачу — добиться максимально высокого охвата.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Алина Абрамова / Eventum Premo
Креативный директор
Алексей Берлов, Алексей Мочалов / Eventum Premo
Руководитель проекта
Елизавета Журкина / Eventum Premo
Технический директор
GST
Главный декоратор
Buen Decor
Арт-директор, дизайнер
NAOS
Заказчик
Элеонора Романова, Наталья Козлова, Станислав Фурсов, Мария Артемчук / S7 Airlines
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.