Финал БЕТСИТИ Кубка России по футболу

3 МЕСТО
Формат
Офлайн
Место проведения
Россия, Москва
Даты проекта
13.05.2022 – 29.05.2022
Основные факты о событии
БЕТСИТИ — титульный партнер БЕТСИТИ Кубка России по футболу в сезонах 2020/21 и 2021/22.

БЕТСИТИ Кубок России – самый масштабный футбольный турнир России. В прошлом сезоне в Кубке участвовали 99 команд.

За два сезона сотрудничества с РФС призовой фонд турнира увеличился в 16 раз и составил 152,8 млн рублей. Финалист турнира получил 10 млн рублей, победитель – 40 млн рублей. Половину суммы составили целевые выплаты на развитие детско-юношеского футбола.

Итогом сотрудничества БЕТСИТИ и РФС стали переполненные "Лужники" на финальном матче турнира между "Спартаком" и "Динамо" 29 мая 2022 года. Спустя 15 лет Кубок вернулся на главный стадион страны, чтобы бить рекорды.

Финал БЕТСИТИ Кубка России посетило 69 306 человек — это новый рекорд турнира. Вместе с РФС мы вернули престиж турнира и подарили болельщикам атмосферу праздника.

На финале БЕТСИТИ Кубка России был организован масштабный фан-фестиваль. БЕТСИТИ и РФС вернули на "Лужники” атмосферу финала чемпионата мира 2018 года.

В фан-зоне болельщики играли в футбол с легендами российского футбола: Егором Титовым, Дмитрием Аленичевым, Динияром Билялетдиновым, Владимиром Быстровым, Дмитрием Сычевым, Роман Павлюченко и другими. После матчей все желающие могли сфотографироваться или получить автограф кумира.

На фан-фестивале проходили акции для болельщиков клубов, розыгрыши призов и атрибутики, разогрев от звёздных болельщиков "красно-белых" и "бело-голубых".

На память болельщикам достались сувенирные билеты финала. Заявки принимались прямо на стадионе перед финалом. Мы приняли и обработали несколько тысяч заявок. Затем билеты были отправлены болельщикам по почте. Таким образом, у каждого остался сувенир с финала БЕТСИТИ Кубка России.

Непосредственно на стадионе зрителей ждала грандиозная концертная программа. В переполненных “Лужниках” выступили популярные артисты – Хор Турецкого, Григорий Лепс, Лев Лещенко, Люся Чеботина и МакSим.

Футбольный матч также получился красочным и интригующим. Со счетом 2:1 победу одержал московский “Спартак”.
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.