ОСЕНЬ

2 МЕСТО
Формат
Офлайн
Организатор
Клиент
Место проведения
Инновационный центр Сколково
Дата проекта
24.09.2022
Основные факты о событии
В конце сентября в рамках профессиональной конференции SPLAT в Сколково мы организовали ужин для коллектива компании.

Мы рассматривали много вариантов для проведения ужина, но самым оптимальным логистическим решением стала постройка шатра на территории инновационного центра Сколково, где и проходила конференция.
 
Для этого мы построили шатер 1000 кв метров, предусмотрев все технические потребности мероприятия — обогрев внутри шатра, зону для кухни и качественной работы кейтеринга в формате гала-ужина на 320 человек, а также гримерки для артистов.
 
Для того, чтобы окружить сотрудников теплыми эмоциями мы решили устроить в шатре настоящую осень: попадая внутрь, гости оказывались в уютной и беззаботной атмосфере солнечной, ламповой осени, с шуршащими настоящими осенними листьями под ногами и растущими деревьями прямо внутри шатра.
 
Длинные и узкие столы без декора располагали к комфортному общению, потрясающе красивые композиции оркестра дополняли атмосферу уютного вечера.
 
Обычно на подобных деловых мероприятиях используют достаточно простой технический сетап, часто с использованием экрана. В нашем случае мы намеренно отказались от него и придумали красивую световую инсталляцию, которая была основным арт-объектом на сцене и дополняла теплую ламповую концепцию.

В программе вечера были легкие интерактивы от ведущего, которые мы продумали специально для этой компании, песня от генерального директора и сотрудников, благотворительный сбор для фондов. Все это дало возможность погрузить всех гостей в атмосферу тепла и уюта. Также в формате ужина прошло награждение лучших сотрудников компании.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
event-агентство DD-CLUB
Креативный директор
event-агентство DD-CLUB
Руководитель проекта
event-агентство DD-CLUB
Технический директор
DAN MANESHIN production
Режиссер-постановщик
event-агентство DD-CLUB
Главный декоратор
Юлия Бережных
Арт-директор, дизайнер
event-агентство DD-CLUB
Заказчик
SPLAT
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.