Voyage rosé rouge

3 МЕСТО
Формат
Офлайн
Клиент
Частное лицо
Подрядчик
Место проведения
Вилла Ротонда, Москва, Россия
Даты проекта
22.07.2022 – 22.07.2022
Основные факты о событии
Наши достаточно экстравагантные молодожёны обратились с запросом устроить им крутую свадебную вечеринку: яркую, эксцентричную и ироничную, как и сама пара. Без свадебной церемонии и прочих свадебных атрибутов.

При этом жених и невеста посетили практически весь мир. Предложение было сделано в небе во время полёта на частном борту, а церемония бракосочетания проходила в разных местах, самым неожиданным из которых стала Антарктида.

Мы поняли, что нам просто необходимо создать такое место, где наши молодожёны еще не бывали. Так родилась идея о вечеринке- путешествии на импровизированном космическом корабле, по сюжету отправляющемся на уникальную красно-розовую планету.

Мы стали размышлять, как бы могла выглядеть планета, отражающая пару, и сошлись на том, что это однозначно стиль – ретрофутуризм, цветовая гамма – красно-розовая, а атмосфера – иронично- романтичная.

Вдохновившись "Остин Пауэрс", "Фантомас", "Звёздный путь" и другими ретро-футуристичными фильмами на тему космоса, мы культивировали Краснорозовых и создали в их честь целую планету, где правит юмор и лёгкость бытия.

Отталкиваясь от режиссёрской идеи и концепции, декораторы и технический продакшн помогли создать в пространстве Виллы Ротонды атмосферу межгалактического корабля, бороздившего просторы космоса: экраны-иллюминаторы полукругом, рассадка, отмеченная как в самолетах.

Специально для проекта был разработан видеоконтент, который менялся исходя из сюжета: природа, похожая на окружение Виллы Ротонды, сменялась космическими просторами и видео-приколами (летающая корова, инопланетяне, стучащие в иллюминатор), а по прилёту на красно-розовую планету появлялись ее пейзажи.

Большое внимание было уделено свету и спецэффектам. Совместно с художником-сценографам были разработаны световые рисунки для каждого эпизода программы

Командой костюмеров и гримёров были созданы образы для всех участников проекта: не только для артистов, ведущего, но и для организаторов, официантов, барменов, режиссёрско-постановочной группы.

Приглашённые звёзды по нашей просьбе также поддержали стилистику вечера.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Екатерина Пожарская
Креативный директор
Даша Мартин, Натали Наумова - O.N.i directors
Руководитель проекта
Макарова Мария
Технический директор
Даниил Манешин
Режиссер-постановщик
O.N.i directors
Главный декоратор
Lid,s event
Арт-директор, дизайнер
Lid,s event, O.N.i directors
Заказчик
частное лицо
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.