Номинации проекта: Лучшее оформление и дизайн мероприятия (онлайн/офлайн)
Формат мероприятия
Цели события:
Познакомить московскую публику с 85-летней историей модного Дома Nina Ricci и представить новый аромат Nina & Luna
Описание креативной идеи проекта:
Пространство Галереи на Солянке превратили в волшебный лес, который отсылал к уникальной графике из рекламного мини-фильма, посвященного новому аромату Nina & Luna. При создании «леса» были использованы тысячи живых и искусственных растений, цветов, деревьев, колосков, выкрашенных в приглушенные оттенки серебра и золота. С помощью специально разработанной системы освещения в пространстве удалось создать «живой» свет, имитирующий игру солнечных лучей в настоящем лесу. Проходя через лес, гости попадали в залы, демонстрирующие историю Дома Nina Ricci с помощью современных и архивных материалов.
Несколько слов о событии:
Выставка в честь 85-летия Nina Ricci стала самым масштабным событием Дома в России и позволила широкой публике познакомиться с наследием и современной деятельностью культового французского бренда. Кроме того, накануне открытия выставки «Nina Ricci: во сне и наяву» в Brasserie MOST прошел закрытый ужин, оформлением которого также занималось бюро Visionar, используя в декоре те же растения, что росли в «волшебном саду» в Галерее на Солянке.
Целевая аудитория:
Широкая публика, интересующаяся модой, читающая глянцевые журналы и книги по истории моды и парфюмерии
Количество гостей мероприятия:
За все время работы выставки ее посетило около 10 000 человек
Количество привлеченных служб и подрядчиков:
Бюро Visionar привлекло к проекту специалистов по полиграфии, производству декораций и производству зеркал — всего 3 службы
Бюджет проекта:
Каналы и медиа-инструменты освещения события и описание результатов:
Выставка была широко представлена в профессиональной, глянцевой и lifestyle-прессе, в том числе в таких изданиях, как Event.ru, Vogue.ru, Hello!, Buro247.ru и т.д.
Применяемые технологии и спецэффекты:
Достигнутые эффективные показатели:
Команде бюро Visionar удалось воссоздать в жизни волшебную графику из рекламного фильма. За все время работы выставки, продакшеном которой полностью занималось бюро Visionar, ее посетило около 10 000 человек.
Подать заявку на участие возможно до 31 января 2021. В конкурсе принимают участие все проекты 2020 года.
Посмотреть Правила участия
Подать проект
+7 925 781-37-05 (для сообщений в WhatsApp)
Если Вы желаете принять участие в Церемонии награждения в качестве Партнера или Спонсора - напишите на
+7 985 996-74-63 (для сообщений в WhatsApp)
По вопросам аккредитации на мероприятие, а также по вопросам информационной поддержки, пожалуйста, пишите на