Rock Угар
Участвует в номинациях:Факты о событии
День рождения в формате настоящего рок-концерта с живым выступлением гостей и шоу-программой, которая не прекращалась ни на минуту!
Главной фишкой мероприятия стало использование огня и всевозможных огненных шоу в течение всего вечера, начиная со входа и вплоть до самых последних минут мероприятия:
— каждого гостя приветствовали огненные залпы на воротах;
— оказавшись на территории клуба, гости попадали в объятия огня — настоящие огнеметчики приветствовали гостей пламенными залпами высотой около 7 метров;
— огненные бочки, костры, безумные железные декорации, шоу с использованием открытой сварки, жаровни, на которых готовился ужин, погружали гостей в атмосферу нереального мира металла и огня;
— на мероприятии горело все — ворота, барные стойки, воздушные гимнасты, музыканты, гитары и скрипки, сцена, бар и даже некоторые гости. Один из гостей загорелся в середине вечера, но именинник успел его спасти и «потушить». Трюк специально репетировали с каскадером и именинником, потому что, как известно, каскадёры сильно рискуют, доверяя такие номера кому-либо вне своей команды. На нашем мероприятии все прошло идеально и все были вовремя «спасены».
Уникальной фишкой мероприятия был живой рок-концерт, где артистами стали сами гости. В течение полугода мы обучали гостей вокалу и сценическому мастерству. Ни одно выступление на мероприятии не происходило под фонограмму! Один из выступающих в лучших традициях мировых рок-звёзд, разбил свою бас-гитару по окончании номера.
Главной задачей в реализации этого мероприятия было перевоплощение каждого гостя в настоящего рокера. Поэтому буквально с каждым работал стилист, все образы закупались в настоящих рок-магазинах. Некоторые гости, готовясь к мероприятию, набили настоящие татуировки.
Идеально вписались в нашу огненную концепцию единственные и неповторимые в своем роде шоу от Sexton: парад уникальной авто- и мототехники, созданной в мастерских байк-центра, и шоу спецэффектов с использованием живого огня и открытой сварки, летающих мотоциклов и барабанных установок.
Для специальной фотосессии на мероприятие были завезены настоящие волки, которые, вопреки всем ожиданиям, легко шли на контакт с гостями, а иногда даже позволяли себя обнять.
Для шоу-балета мы создали специальные костюмы с имитацией рулей мотоциклов, чтобы ещё больше погрузить гостей в роковую атмосферу.
«Вишенкой на торте» нашего ROCK УГАРа стал, собственно, вынос самого торта, один из ярусов которого гости, в лучших рокерских традициях, вмазали в лицо имениннику!
Команда проекта:
Продюсер мероприятия
Юлия Свежинцева
Креативный директор
Марат Гордин
Руководитель проекта
Катерина Айрапетова
Технический директор
Андрей Косяченко
Режиссер-постановщик
Ольда Ильина
Главный декоратор
Байк-центр Sexton
Арт-директор, дизайнер
Марат Гордин
Заказчик
Сергей Черненко