Номинации проекта: Выбор Гран-при Событие года 2019 Фестиваль года (онлайн/офлайн) Лучшая премьера городского ежегодного события Лучшая реализация ивент стратегии по построению имиджа бренда Лучшая спонсорская интеграция (онлайн/офлайн) Лучшее оформление и дизайн мероприятия (онлайн/офлайн)
Формат мероприятия
Delivery Fest — это фестиваль еды и музыки от крупнейшего агрегатора еды Delivery Club, который был организован вокруг десяти стран: Америки, Вьетнама, Греции, Грузии, Индии, Испании, Италии, Мексики, Китая и Японии.
В зоне каждой страны были представлены рестораны с национальными блюдами (всего в организации фудкорта приняло участие 33 ресторана, бОльшая часть из которых не являлась сетевыми игроками/не были представлены ранее на других фестивалях), а также традиционные развлечения для гостей.
На каждой из десяти национальных площадок были организованы соответствующие развлечения: изготовление вьетнамок, рисование вином, калифорнийский роллердром, мини-фестивали красок холи и косплея, мастер-классы по граффити и танцам, пиньята, испанский томатный тир «томатина», единоборства и так далее.
В арт-зоне приглашенные уличные художники воспроизводили в граффити картину Иеронима Босха «Сад земных наслаждений».
В зоне движения «РазДельный сбор» десяток пластиковых пакетов обменивалм на экосумку из фестивальной коллекции. Полиэтилен отправился на переработку.
На протяжении всего дня на сцене выступали популярные музыканты: днем для зрителей спели группы Cream Soda, «Моя Мишель», Oak Glen и Kadebostany. Хедлайнером стал Джон Ньюман, который исполнил свои хиты.
Подать заявку на участие возможно до 31 января 2021. В конкурсе принимают участие все проекты 2020 года.
Посмотреть Правила участия
Подать проект
+7 925 781-37-05 (для сообщений в WhatsApp)
Если Вы желаете принять участие в Церемонии награждения в качестве Партнера или Спонсора - напишите на
+7 985 996-74-63 (для сообщений в WhatsApp)
По вопросам аккредитации на мероприятие, а также по вопросам информационной поддержки, пожалуйста, пишите на