Фестиваль музыки и технологий Alfa Future People

Организатор
Клиент
Место проведения
Нижний Новгород, пос. Большое Козино / Олимпийский
Дата проекта
11.07.2014
Основные факты о событии

Alfa Future People – главный российский фестиваль музыки и технологий.

Первый в России фестиваль электронной музыки и современных технологий прошел в июле 2014 года на территории аэродрома на берегу Волги под Нижним Новгородом. В трехдневном фестивале приняли участие AVICII, SKRILLEX, PAUL OAKENFOLD, MARKUS SCHULZ, BENNY BENASSI и еще около 40 диджеев из элиты мировой электронной музыки, лучшие российские электронные музыканты, а так же состоялся эксклюзивный сет группы The Uchpochmack – нового проекта Земфиры.

AFP установил несколько рекордов. Специально для него в 20-ти минутах езды от Нижнего Новгорода был построен целый фестивальный город площадью 50 гектаров. Помимо самой большой в России сцены, фестиваль поразил своим звуком и светом. Суммарная мощность звука, используемого на мероприятии, - 1 Мегаватт, что не было еще ни на одном концерте или фестивале в Восточной Европе. Мощность световых приборов - 1,5 мегаватта.

Кроме музыкальной составляющей, Alfa Future People представил насыщенную развлекательную программу - зону инновационных технологий, где правили «балом» роботы и самые уникальные гаджеты и зону спорта, поразившую не только невероятными шоу, но и предоставившую гостям возможность попробовать свои силы в игровых и экстремальных видах спорта.
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.