Концептуальный ресторан «VERANDA CБЕРБАНК Премьер» на фестивале «Афиша Еда»

Организатор
Клиент
Место проведения
Москва / Парк Горького
Дата проекта
31.08.2013
Основные факты о событии

31 августа, в Парке Горького состоялся третий ежегодный Праздник «Афиша Еда».

Официальным партнером мероприятия выступил Московский банк Сбербанка России.

Перед организаторами стояла задача интегрировать бренд в концепцию фестиваля.

Агентство Eventum Premo и открыло на территории фестиваля ресторан «VERANDA СБЕРБАНК Премьер».
Было разработано авторское меню «VERANDA CБЕРБАНК Премьер», куда вошли блюда традиционной русской, немецкой и китайской кухни, а последняя стала бесспорным лидером по количеству дегустаций. Каждый гость фестиваля смог оценить по достоинству эксклюзивные фуд-сеты от шеф-повара Diamond catering, отвечавшего за концепцию меню «VERANDA СБЕРБАНК Премьер».

Количество желающих попробовать авторскую кухню с каждым часом только прибавлялось и, несмотря на плохую погоду и усиливающийся дождь, к концу дня составило более 2200 человек.

Сладкоежки попробовали диетические сорбеты из облепихи или рукколы с кедровыми орешками и необычное мороженое, удивляющее своими интересными сочетаниями: от кунжута с маком до темного пива, просекко и даже сыра «Горгонзолла». Для тех, кто активно следит за своей фигурой, в wellness-зоне можно было пройти специальный тест, по итогам которого гости получали профессиональную рекомендацию по здоровому питанию, а также индивидуальный коктейль из натуральных фруктов и овощей от Diamond catering.
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.