К'Imaginarium. Summer event for Kaspersky Lab

Организатор
Клиент
Подрядчик
Даты проекта
10.07.2015 – 10.07.2015
Основные факты о событии
(!) На один день для сотрудников компании открылся портал сразу в восемнадцать параллельных миров «Лаборатории Касперского», дающих каждому сотруднику свободу пробовать что-то новое или проявить себя.
В К'Imaginarium можно было бросить вызов самому себе и пройтись по раскаленным углям, кардинально преобразиться в Перезагрузке или наконец-то выспаться на подвесной кровати в мире Endless dream.
В ходе мероприятия сотрудники на эмоциональном уровне открывали для себя мир «Лаборатории Касперского». Для трансляции ключевых ценностей компании (инновационность, постоянное развитие) в программу активностей включены современные виды развлечений: мобильная аэротруба, аттракционы виртуальной реальности, йога на полотнах, JetFlyer и т.д.
(!) Креативная концепция позволила с помощью декораций и расположения интерактивных зон полностью изменить казалось бы знакомую до мельчайших деталей площадку яхт-клуба.
Сюрреалистическая атмосфера мира фантазии и креатива создавалась за счет оформления в стилистике pop-up (плоскостные декорации, арт-объекты необычных форм, специально изготовленные пневмофигуры).
(!) Агентство предложило разнообразить привычный формат питания гостей: помимо традиционного барбекю на территории была организована зона Street Food, представленная столь популярными сейчас фургончиками с авторской уличной едой («Burger Brothers» и другие).
(!) WOW! эффект вызвала промо-акция «Исполнение желаний»: она была запущена за две недели до события, в день мероприятия жребий пал на 18 счастливчиков, мечты которых стали реальностью.
(!) Традиционно, ключевой частью вечерней программы, помимо выступления хедлайнера, является шоу, подготовленное (при участии профессиональных педагогов и специалистов) и реализованное сотрудниками компании (участвует 40-50 человек). На мероприятии был внедрен новый, ранее не использовавшийся формат – КВН.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Евгения Брагина
Руководитель проекта
Татьяна Бабанина
Технический директор
Алексей Требухин
Режиссер-постановщик
Юлия Мамиконова
Главный декоратор
Владимир Ленин (Агентство Лестница)
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.