Магический дом

Клиент
Ирина и Владимир
Даты проекта
19.09.2015 – 19.09.2015
Основные факты о событии
На празднике царила такая атмосфера, когда реальность становилась продолжением фантазии, а фантазия – продолжением реальности. Загадочные персонажи, населяющие таинственный дом, неожиданно появлялись и исчезали, вовлекая гостей в интригу вечера. Гости и молодожены сами стали не наблюдателями, а участниками этого перформанса в магическом мире, созданном режиссером. Циркачи, канатоходцы и бродячие артисты дополнили вечер ощущением таинственности и театрального воодушевления.
Но все же праздник сохранил историю пары, получился о них и для них. К примеру, первый танец жениха и невесты был нетрадиционным — они исполняли его на столе. Но для их семьи это уже не первый случай, поэтому пара решила продолжить сложившуюся традицию.
На протяжении всего вечера, гости продолжали находить для себя приятные и интригующие сюрпризы. Часть из них была подготовлена самыми близкими друзьями. Несмотря на необычность праздника, такие трогательные моменты, как дружеские пожелания и сюрпризы мы хотели сохранить, и они сыграли действительно важную роль в эмоциональной составляющей всего праздника.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Свадебное агентство Лилии Горлановой
Креативный директор
Лилия Горланова
Руководитель проекта
Лилия Горланова
Технический директор
Владимир Горланов
Режиссер-постановщик
Егор Кургузов
Главный декоратор
Мария Каменская
Арт-директор, дизайнер
Лилия Горланова, Маргарита Батикян
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.