Международный аграрный форум овощных культур «Овощ|Культ»

Организатор
Даты проекта
30.03.2015 – 31.03.2015
Основные факты о событии
Проведение Международного аграрного форума овощных культур «Овощ|Культ» в условиях экономического кризиса было остро необходимо, так как сельское хозяйство Московской области остро нуждается в привлечении инвестиций.
В определённой мере от успешности проведения Форума зависела продовольственная и экономическая безопасность региона.
CITYMETRIA GROUP организовало Форум «под ключ» в очень сжатые сроки — 2 месяца. Агентство обеспечило не только организационную, техническую и коммуникационную составляющие, но и содержательную: разработка программы, выбор и приглашение спикеров, включая иностранных.
Мероприятие проходило впервые, и у агентства стояла задача донести информацию до участников рынка и обеспечить явку необходимого количества специалистов отрасли без использования ООH рекламы и платного продвижения на телевидении.
KPI по привлечению гостей, стоящие перед агентством — 1200 специалистов отрасли, фактическая явка составила 1500 человек. Данный успех стал возможным благодаря правильно разработанной и реализованной стратегии привлечения участников, а также глубоко проработанному и правильно преподнесенному контенту.
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.