Трилогия: Невесомость / Притяжение / Соединение

Организатор
Даты проекта
18.08.2017 – 20.08.2017
Основные факты о событии

Главная задача — создать визуально два непохожие друг на друга свадьбы для одной пары, при этом объединив их общей идеей. Мы разработали концепцию, в рамках которой темы каждого дня были связаны, узоры в декоре перекликались, но пространство кардинально менялось. Мы полностью изменили зал и создали совершенно другой декор за 24 часа, что казалось почти невозможным.
Важный мотив свадьбы — тонкая стилизация восточных особенностей и традиций. Главное представление вечера было наполнено ощущением невесомости – образ парящей в воздухе героини под саундтрек «Невесомость» мы дополнили 6-метровыми белоснежными “веерами”, спроектированными и произведенными специально для данного номера. Второй день запомнился масштабным танцевальным перфомансом, в котором приняли участие более 50 артистов. Для шоу-программы было отшито около 100 сценических костюмов по нашим эскизам. Мы повторяли в них основные орнаменты дизайна свадьбы, соблюдая цветовую гамму события и сочетая национальное и современное.
В рамках музыкального продакшена были созданы авторские аранжировки, в которых сочетались традиционные мелодии с современным звучанием. Также для некоторых номеров мы написали ремиксы популярных национальных композиции.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Евгения Беспалая
Креативный директор
Евгения Беспалая
Руководитель проекта
Евгения Беспалая, Мария Новикова
Режиссер-постановщик
Евгения Беспалая
Главный декоратор
WE Production
Арт-директор, дизайнер
Надежда Скрипова
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.