5-я Ежегодная конференция Бургер Кинг для руководителей "Повелители вкуса"

Организатор
Клиент
Место проведения
Россия/Москва
Дата проекта
29.01.2018
Основные факты о событии
"Повелители вкуса": супер-амбициозный проект для супер-амбициозной компании. На 5-й ежегодной конференции Бургер Кинг предстояло зарядить команду на достижение новых сверх-целей. Громко, драйвово, с огоньком!

Burger King в России исполнилось 8 лет. Настало время переходить от «земных» масштабов к космическим технологиям для достижения самых амбициозных целей в масштабах Вселенной. В Burger King работают настоящие фанаты своего дела и поэтому любые вызовы они принимают с энтузиазмом. 1200 руководящих сотрудников прибыли в Москву, чтобы пополнить запас энергии и передать «огненное» настроение и знания другим сотрудникам сети.

5-я Ежегодная конференция Burger King для руководителей «Повелители вкуса» прошла в насыщенном событиями и инсайтами темпе.

С первых минут официальной части, мы вдарили «огня» и зарядили зал накалом эмоций и в ритме танца! Неожиданный перфоманс от ТОП-менеджеров компании открыл мероприятие.

Буквально на «космических скоростях» мы повышали поварское мастерство сотрудников в финале российского этапа международного конкурса «Огненная битва» в борьбе за главный кубок и возможность сразится на мировом уровне в супер-финале битвы Burger King Global Corporation в Барселоне. К слову, был установлен новый мировой рекорд скорости сборки сендвича Воппер.

Стандарты сервисного обслуживания – главный приоритет Burger King в ежедневной работе. Осознанность в их исполнении транслировала в своем выступление главный "Ревизорро" страны - Елена Летучая. Кульминацией стал шоу-финал интеллектуальной игры «Hard Games», в котором 15 победителей отборочного турнира сразились за путевку на историческую родину Burger King - Майами.

Настоящие «Повелители вкуса» не боятся бросить вызов трудностям, принимают испытания с достоинством и помогают тем, кто в этом очень нуждается. Так выражается социальная ответственность – одна из важнейших Burger King. Как не сложить руки, как бороться и побеждать – об этом сотрудники узнали от паралимпийца, телеведущего Дмитрий Игнатова.

Итоги мероприятия:

  • Установлен мировой рекорд скорости сборки Воппера 8,94 сек.

  • Разыграна 1 поездка в Майями

  • Опрос вовлеченности прошли 95% сотрудников

  • Повышение лояльности сотрудников по итогам опроса

  • Более 5000 публикаций сотрудников в социальных сетях с хэштегом мероприятия

  • Прокачка HR бренда #работаснамиогонь

  • Проведена церемония награждения 90 сотрудников Burger King

  • Проведено 5 дискуссий на «горячие» темы в Бизнес Бане с составом ТОП-менеджеров

Официальный хештег:
#работаснамиогонь #повелителивкуса #любимаякомпаниябургеркинг

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Ирина Малышева
Креативный директор
Анна-Мария Семенова
Руководитель проекта
Инесса Кузевич
Режиссер-постановщик
Мария Лавренкова
Заказчик
Татьяна Леонтьева, Мария Горячева, Александра Гончарова
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.