Бал "Новая классика"

Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Санкт-Петербург
Дата проекта
20.10.2018
Основные факты о событии
Возрождение культуры балов в Петербурге 

20 октября в Belmond Grand Hotel Europe впервые состоялось уникальное событие с величием и роскошью венских традиций - бал «Новая классика». Это проект, который возрождает культуру балов в их классическом и традиционном виде. Бал "Новая классика" имеет развлекательный и образовательный характер. Участие каждого гостя бала - это прежде всего обучение и вовлечение в бальную культуру отдыха

Бал, основанный на венский традициях,- это культура отношений, общения и этикета, возможность прикоснуться к творчеству и искусству, быть в центре светского общества, обрести новые и интересные знакомства. В торжественном мероприятии каждый смог принять участие независимо от возраста и умения танцевать.

В программе бала все танцующие и не танцующие гости под руководством главного танцмейстера станцевали кадриль, фокстрот и полька. Это самые простые, классические и традиционные танцы знакомства и веселья на каждом балу. Ведущим вечера стал известный радио- и телеведущий Антон Комолов.

Бал "Новая классика" был проведен в 2018 году впервые, теперь он стал ежегодным мероприятием, следующий бал состоится 26 октября в Гранд Отеле Европа.

Бал организован в партнерстве с фондом Старшие братья Страшите сестры, который является частью международной программы Big Brothers Big Sisters International, одной из самых эффективных программ индивидуального наставничества для детей, нуждающихся в поддержке.
Официальный хештег:
#балноваяклассика. #newclassicball

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Михаил Грибов
Креативный директор
Юлия Грибова
Руководитель проекта
Михаил Грибов
Технический директор
Евгений Ночка
Режиссер-постановщик
Роман Поляков
Заказчик
Plyaskin Group
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.