BUD Boat

Основные факты о событии
Уже более 30 лет бренд BUD является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA, который объединяет миллионы людей по всему миру. В рамках прошедшего этим летом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 BUD решил показать, как турнир такого масштаба может стать всеобщим праздником и подарить незабываемые эмоции и впечатления. Уникальные активации и мероприятия бренда в самом в сердце Чемпионата – Москве – позволили передать энергетику главного турнира четырехлетия и подарить настоящий праздник болельщикам.

Мировой премьерой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 стал двухпалубный корабль Bud Boat, на борту которого располагались бары, гастрономическое пространство, гигантский экран для просмотра матчей мундиаля, а также баркузи – джакузи с баром, и даже вертолетная площадка! Bud Boat стал центром притяжения футбольных болельщиков, жителей и гостей столицы.

Более 6 000 болельщиков побывали на борту Bud Boat за время чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В рамках чемпионата мира по футболу FIFA 2018 бренд BUD решил погрузить болельщиков в неповторимую атмосферу большого спортивного праздника, продемонстрировав при этом тесную связь пива и футбола. Ключевой активацией бренда стал уникальный корабль BUD Boat.  Громкие вечеринки в свете ярких прожекторов и уникальная концепция баржи, одновременно сочетающая премиальные элементы декора и urban-стиль, подарили поклонникам футбола по-настоящему незабываемое лето.

На палубах BUD Boat расположился бар, гастрономическое пространство и гигантский экран для просмотра матчей мундиаля. Центром притяжения стала вертолетная площадка и джакузи с баром на борту. Превосходный вид с воды на исторический центр российской столицы дополнил уникальную атмосферу праздника, а капитан каждой вечеринки – диджей – создал нужный настрой для самых ярких танцевальных марафонов сезона.

BUD Boat совершил более 24 навигаций за время проведения чемпионата от Москвы-Сити до Берсеневской набережной и принял на свой борт около 6000 гостей. Помимо стандартных навигаций на BUD Boat были организованы специальные мероприятия: вечеринки с журналистами, блогерами, селебрити, организованные совместно с GQ, Men’s Health и Mixmag. Кроме того, радиостанция номер один в России, «Европа Плюс», провела специальный утренний эфир программы «Бригада У» на борту BUD Boat. По итогам чемпионата в СМИ различной тематики (lifestyle, спорт, общественно-политические) вышло более 440 публикаций с упоминанием BUD Boat.

 

Команда проекта:

Management Team - AB InBev Efes;
Константин Тамиров –Marketing Director;
Александр Никифоров – BUD Marketing Manager;
Ольга Гавриленко – FIFA World Cup Manager;
Ваган Татевосян – Experiential FIFA World Cup Manager, Project lead;

PR - AB In Bev Efes:
Литвинова Евгения - External Communications Manager;
Щукина Ирина -Communications Specialist;

PR - PromoAge:
Евгения Городничева - Руководитель направления интегрированных коммуникаций;
Анна Авакова - руководитель группы проектов;

Management/consulting - Octagon:
Евгения Шокина - Account Director;
Евгения Родионова - Account Manager;
Анна Андреева - Senior Account Executive;

Concept & Design - WINK:
David De Bruijn – Art Director;
Maartje Steenhagen – Project Manager;

Event management - LYRA Design& Event:
Елена Плахтиенко - General Manager;
Олег Цыбулько - Executive Director;
Дарья Михайлова - Account Manager;
Илья Казанцев - Technical Director;
Анастасия Аникина - Event Manager;
Александр Юдин - Brand Manager;

Production:
Владимир Козис – Production Director;
Антонина Перфильева -Account Director;
Арина Кулева - Account Director;
Александр Трошин - Technical Director;
Официальный хештег:
#budboat
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.