CIS Managers Conference 2018

Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Хорватия/Шибеник
Дата проекта
14.05.2018
Основные факты о событии
Период проведения: 14 -17 мая 2018 года.

Место проведения: Шибеник (Хорватия).

Время на подготовку проекта: 2,5 месяца.

Кол-во участников: 2300 человек.

Основная задача: повышение лояльности к бренду.

BUREAU42 предстояло не только представить аудитории учебные лекции спикеров, над презентациями которых мы работали, но и проникнуть в душу каждого, «заразив» идеями и принципами, которыми живет Oriflame; сделать все концепции живыми и интересными, чтобы люди могли изнутри увидеть мир Oriflame и примерить его на себя.

Для этого мы:

Разработали и реализовали три концепции, которыми смогли удивить весьма искушенного клиента.

Приняли на себя риски, расширили границы мышления и реализовали активности на всех поверхностях, включая море, бассейны, автомобильные стоянки, холлы отелей, парки, рестораны, пляжи, лес.

Построили целый город Oriflame, не имея градоначальных бюджетов. Кинотеатр, футбольное поле с черлидерами, радиостанция, что вещала новости и зажигательную музыку, мобильное приложение, которое оповещало гостей обо всех событиях, видео-арка с динамичным контентом, через которую шел парад из 1500 участников, более 40 фотозон, которые были призваны не просто заполнить пространство, а показать продукт и вызвать к нему действительный интерес.

BUREAU42 не отступает перед трудностями.

Когда за два месяца до реализации проекта количество участников выросло с 1500 до 2300 человек и в городе проведения не нашлось площадок, отвечающих требованиям бюджета и в то же время способных принять такое количество гостей, нам удалось получить разрешение у отеля, расчистить стоянку, выровнять грунт и построить шатер площадью 2000 квадратов (с экраном площадью 300 кв. м и сценой площадью 210 кв. м), который выдержал 4 урагана, шквальные ветры, ливни и 2300 ликующих людей! А заодно изменить отношение клиента к шатрам в положительную сторону.

BUREAU42 умеет принимать решения.

Из-за вероятности дождя мы за десять дней до старта проекта ежечасно осуществляли мониторинг погодных условий посредством 11-ти радаров, чтобы на основе статистических данных принять решение о проведении welcome-party на открытом воздухе, одновременно разрабатывая план «Б» для возможности оперативной организации мероприятия в отелях. Когда пришла пора решать, мы рискнули и были правы: дождь пошел, но под самый финал, когда был очень кстати - гости ликовали и танцевали в бассейне под дождем. А какие молнии были во время выступления каскадеров! Такт в такт с музыкальным ритмом!

Итог.

Мы сумели реализовать проект ровно так, как видел его Клиент. Деталь в деталь!

Это и есть уровень профессионализма BUREAU42.
Официальный хештег:
#oriflamemanagerconference

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Наталья Всеволодова
Креативный директор
Антон Иванов
Руководитель проекта
Наталья Всеволодова
Технический директор
Дмитрий Мурашев
Режиссер-постановщик
Гавриил Егиазаров
Главный декоратор
Юлия Юровская
Заказчик
Александра Брежнева
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.