Hong Kong Tatler Ball 2018

Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Hong Kong
Дата проекта
15.09.2018
Основные факты о событии

15 сентября 2018 года в роскошном отеле Grand Hyatt Hong Kong компания YAGODA организовала самое ожидаемое светское событие Гонконга - Hong Kong Tatler Ball 2018. 


В этот вечер, не смотря на приближающийся сильнейший тайфун в истории Гонконга, было приглашено 380 самых известных и влиятельных людей мегаполиса.


«Science. Space. The Future» стали основными тезисами концепции события. Три важных элемента, объединяющих всех гостей мероприятия, потому что каждый из них верит в успешное будущее, развитие научного прогресса и гипотезу, что внутренний мир человека — это и есть космос. Ведь как говорил известный американский астроном и астрофизик Карл Саган: "Космос есть внутри нас, мы сделаны из звёздного вещества, мы — это способ, которым космос познаёт себя». 


Уже 41 год Hong Kong Tatler Ball - это, прежде всего, чествование лучших из лучших в своем деле, новаторов современного мира и успешных жителей Гонконга.


В рамках мероприятия было представлено 4 главные номинации:


* The most stylish woman 2018


* Global Unity Award 2018


* The most promising young lady 2018


* Diamond Award 2018


Гостями вечера стали звезды шоу-бизнеса, известные бизнесмены, деятели искусства, меценаты, рекламодатели и партнеры журнала Hong Kong Tatler.


Хедлайнерами события выступили известная певица Tabitha Nauser - сингапурская поп / R&B - певица, участница Singapore Idol, а также популярная в Юго-Восточной Азии DJ Ms.Yellow. 


В цветовой гамме проекта использовались основные цвета: черный (космос), белый (сияние звезд) и красный (энергия). Мы полностью трансформировали пространство главного зала отеля Grand Hyatt, где проходила церемония вручения наград. Все декорации, а также предметы мебели, включая стулья, столы, люстры и, в том числе, столовая посуда, были эксклюзивно разработаны и произведены для данного события.

В концепции «Science. Space. The Future» YAGODA не смоглa обойти стороной столь важную тему, которую, как оказывается, много лет очень активно поддерживают все гости Hong Kong Tatler Ball - тему экологии в мире. Специально для вечера, помимо мясного, рыбного и вегетарианского меню, шеф отеля Grand Hyatt Hong Kong разработал меню «The Future is plant-based». Одно из блюд поразило всех гостей события - /Impossible meatball, truffle & beetroot sheet ravioli, baled celeriac cream, spaghetti seaweed, plant-based cheese and basil espuma /. Это было что-то особенное, что-то из будущего, внеземное как визуально, так и на вкус. Одним словом delicious & healthy!

Официальный хештег:
#hktatlerball2018 #hktatlerball

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Павел Замахин
Креативный директор
Павел Замахин
Руководитель проекта
Юлия Коробкова
Главный декоратор
Yagoda
Заказчик
Edipresse Media
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.