Конференция Society of Petroleum Engineers 2018: специальная секция компании Salym Petroleum Development

Организатор
Подрядчик
Место проведения
Россия, Москва
Дата проекта
15.10.2018
Основные факты о событии
Одной из самых инновационных компаний нефтяной промышленности по праву считается Салым Петролеум, успешно осваивающую Салымскую группу месторождений.

Позиционирование компании как лидера инноваций стало возможным во многом благодаря сильным событийным решениям.

Одним из таких решений можно по праву назвать сессию на международной конференции всемирной организации Society of Petroleum Engineers, организованной ивент-студией abd: Entertainment 15 октября 2018 года в отеле Holiday Inn Sokolniki, и приуроченную к 15-летию Салым Петролеум.

Сессия была полностью посвящена будущему нефтяной промышленности и состояла из футурологических прогнозов как экспертов-нефтяников, так и футурологов из IBM и Высшей школы экономики.

Инновации распространялись и на формат презентации спикеров. Так доклад генерального директора Салым Петролеум Девелопмент был реализован с помощью решения, сочетавшего высокие технологии и магию. Впервые в мире не профессиональный иллюзионист, а реальный руководитель крупной компании осмелился сделать презентацию в столь сложном и рискованном формате.

Отметив свое 15-летие таким нестандартным способом, компания Салым Петролеум Девелопмент подтвердила статус самой инновационной и креативной компании отрасли в среде экспертного сообщества и продемонстрировала технологический потенциал всей российской нефтяной промышленности, а также внесла свою лепту в конкурентоспособность российской экономики в будущем.
Официальный хештег:
не имеется

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Илья Авдюнин
Креативный директор
Сергей Колосов
Руководитель проекта
Ксения Пащенко
Технический директор
Александр Савченков
Режиссер-постановщик
Мария Козленкова
Главный декоратор
Саид Махмаризаев
Заказчик
Сабина Ягизарова
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.