Красота на Высоте

Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Греция Афины
Дата проекта
22.08.2018
Основные факты о событии
Агентство: Gold Stream

Клиент: Avon

22 августа 2018 года в Афинах прошла уникальная юбилейная конференция компании «Avon», отмечающей 25-летие присутствия в России. 1000 прекрасных женщин отправились в столицу Греции, чтобы отметить очередной успех компании и наметить планы на будущее.

Задача

Провести юбилейную конференцию «Avon» на 1000 участников со всей страны и торжественный гала-ужин в один день. На гала-ужин специально для богинь «Avon» был приглашён легендарный Томас Андерс.

Идея:

В компании «Avon» работают прекрасные женщины, которые создают жизнь по собственному сценарию. Агентство «Gold Stream» придумало идею Конференции, полностью отвечающую философии компании «Avon» - «Красота на Высоте»! Современной женщине, которая работает, воспитывает детей, ведет социальную жизнь, необходимо быть всегда на высоте, как пелось в финальной песне «Ты на высоте, в стиле, в бизнесе, вместе! Словно яркая звезда ты горишь в созвездие Avon!».

Высота - это ещё и Олимп, на которой поднялись 1000 прекрасных богинь благодаря бизнесу с «Avon». Концепция стала настоящим гимном успешных женщин по всей стране. По результатам опроса участников - это была лучшая конференция.

Для создания WOW-эффекта агентство «Gold Stream» создало уникальный дизайн площадок. Сцена в концертном зале «Мегарон» благодаря семи светодиодным экранам на время шоу превратилась в Олимп: Зевс и его жрицы метали молнии, спартанцы посвящали свои победы богиням, сидящим в зале, ангелы маркетинга поражали новыми продуктами и контактами с лучшими мировыми брендами, богини взлетали к вершинам, божественные ветры исполняли желания, а мисс Греция вручила свою корону лучшим богиням «Avon».

Деловая программа состояла из шоу-постановок, все спикеры были частью шоу, каждая презентация оформлялась в оригинальном стиле и сопровождалась видео-контентом. В шоу-постановках принимали участие греческие и русские Артисты.

Решение:

Конференция проходила на лучших площадках Афин. Большой концертный зал «Мегарон» и уютная площадка в оливковой роще на берегу моря открыли свои двери для прекрасных русских богинь.

Место проведения было выбрано не случайно. Как только родилась идея Программы «Красота на высоте», сразу же стало понятно, где нужно праздновать успех! Концертный зал «Мегарон» - это крупнейший концертный зал Греции, в котором проводятся концерты и самые значимые мероприятия. Самым сложным этапом стала разработка программы и режиссуры мероприятия, подходящих видео-иллюстраций для панорамных экранов.

Название конференции полностью соответствовало философии компании «Avon» в целом. «Красота на высоте» - девиз смелых и самодостаточных женщин, которые сами строят свой бизнес, несут красоту и делают мир прекраснее. Шоу, организованное агентством «Gold Stream», поразило не только участниц, но и принимающую греческую сторону.

Немного цифр:

  • Репетиции на площадке конференции шли непрерывно в течение 22-х часов.

  • В холле было установлено 6 полноценных фотозон.

  • Всего для конференции в формате «шоу» были поставлены 9 ярких, масштабных номеров.

  • Специально для мероприятия было сшито свыше 79 костюмов и аксессуаров.

  • Всего для конференции было подготовлено 35 видео.


 

В проекте участвовало:

  • 5 дизайнеров

  • 139 монтажников.

  • 14 декораторов


Было задействовано:

  • 65000 тонн оборудования


Oops:

  • 380 кг перевеса в самолётах


Организована прямая трансляция, в которой приняли участие более 50 000 человек

 

 
Официальный хештег:
#AvonKрасотаНаВысоте

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Авдеева Наталья
Креативный директор
Александр Семин
Руководитель проекта
Авдеева Наталья
Технический директор
Павел Галицин
Режиссер-постановщик
Авдеева Наталья
Главный декоратор
Мария Алексеева
Заказчик
Ирина Бессонова
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.