Премия «Нового Радио» «Высшая Лига» 2018

Место проведения
Россия, Москва
Дата проекта
30.11.2018
Основные факты о событии
Музыкальная премия «Нового Радио» «Высшая Лига» – одно из самых заметных новых событий в шоу-бизнесе, находящееся в авангарде и следующее новым технологическим трендам. Команда проекта сама разрабатывает концепцию и постановку, внедряя авторские решения и не пользуясь наработанными шаблонами – в отличие многих других российских мероприятий, являющихся кальками западных шоу. Премия готовится в течение всего года, тщательно продумывается каждая её составляющая, от разработки оригинального сценария до выстраивания работы с аудиторией (привлечение фан-клубов, продвижение через социальные сети и пр.). Путём проведения премии «Новое Радио» инвестирует в развитие музыкальных проектов, поднимает на новый уровень саму индустрию отечественного шоу-бизнеса и делает весомый вклад в развитие ивента как жанра.

Торжественная церемония вручения третьей ежегодной музыкальной премии «Нового Радио» «Высшая Лига» состоялась 30 ноября в Москве в концертном зале «Крокус Сити Холла». В ходе грандиозного шоу свои заслуженные награды получили артисты, чьи песни лидировали в одноименном хит-параде радиостанции в течение 2018 года. Среди участников и гостей церемонии присутствовали как хорошо известные исполнители, так и восходящие звёзды и блогеры, ставшие в последнее время самыми обсуждаемыми персонажами. В этом году обладателями статуэток Золотой Сирены стали Полина Гагарина, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак, Макс Барских, Елена Темникова, «Ночные снайперы», Лолита и Алексей Романоф, Burito, «Руки Вверх», LOC DOG и Ёлка, Настя Кудри, Эмма М, RASA, Alekseev, Filatov и Karas, MARUV, Мари Краймбрери, Гузель Хасанова и MASTANK. Награда также отправилась в Украину к группе KAZKA.

«Новое Радио» объединило артистов в уникальном музыкальном шоу, сочетающим в себе поражающие воображение декорации, высокотехнологичное оснащение и световые эффекты. Центральным элементом сцены стала многометровая конструкция в виде головы символа Премии – сладкоголосой Сирены – с интеграцией искусственного интеллекта, которая была неотъемлемой частью программы и помогала Вадиму Галыгину и Насте Ивлеевой вести церемонию.

«Высшая Лига» уже успела войти в ТОП музыкальных событий России, заявив о себе как об одном из самых стильных мероприятий европейского уровня. Поддержать премию приехали гости и друзья «Нового Радио»: Артём Artik, CYGO, M-Band, Лилия Абрамова (Татарка FM), Алина Артц, Ани Варданян (anivar77), Алёна Водонаева, Родион Газманов, Виктор Дробыш, Сергей Жорин и Наталья Рагозина, Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, Дмитрий Колдун, Дмитрий Коннов, Юрий Кузнецовский и Лиза Шатилова, Юлия Паршута, Сергей Сафронов, Дана Соколова, Люся Чеботина и многие другие.
Официальный хештег:
#премиянового2018

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Роман Емельянов
Руководитель проекта
Владимир Иваненко
Технический директор
Евгений Юхневич
Заказчик
ООО «Компания Новое радио»
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.