QIWI MAKE IT REAL

Организатор
Клиент
Место проведения
Москва
Дата проекта
17.12.2018
Основные факты о событии
IT-конференция «MAKE IT REAL» – это первая конференция компании QIWI в сфере информационных технологий, где QIWI рассказал о современных технологиях и технотрендах, а также поделился реальными кейсами и проектами компании. Две основные тематики конференции это «How we do?», - как мы делаем то, что мы делаем, и «What we do?», -  что мы делаем, т.е. то, что уже есть и успешно реализуется.
Конференция стала особенно важной для компании QIWI, потому как ее целью было прежде всего изменение восприятия бренда. Для того чтобы добиться целей, в подготовке мероприятия, мы использовали продуктовый подход, проведя всесторонний анализ целевой аудитории мы выявили инсайты и основные потребности аудитории и могли спрогнозировать их поведение от тизерной кампании до их пребывания на площадке. Это позволило нам выбрать действительно эффективные способы подачи информации и сделать комфортным восприятие докладов спикеров.
Самое главное, что все участники Make It Real в этот день смогли открыть для себя QIWI заново и наслаждаться всем происходящим вокруг
Официальный хештег:
#qiwitechday

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Ксения Карамнова, Eventum Premo
Креативный директор
Алексей Мочалов, Eventum Premo
Руководитель проекта
Анастасия Абашина,Eventum Premo
Технический директор
Богдан Лернер, КуперМожет
Главный декоратор
Александр Семенов, SCLEVER
Заказчик
Лаша Лалиашвили, Кирилл Ермаков, Максим Гапонов, QIWI
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.