Тимбилдинг Игра живого действия UIS 2:0

Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Москва
Дата проекта
07.09.2018
Основные факты о событии
Живая игра – это абсолютно новый и креативный формат командообразующего тренинга. Живая игра  решает различные задачи в области hr-коммуникаций (решает бизнес и hr-задачи), которые обычно решают при помощи целого комплекса различных инструментов обучения и развития. В том числе позиционирует Ваш бренд работодателя более привлекательным для потенциальных соискателей.

Живая игра 2.0 – это ресурсная стратегия, это бизнес-игра, это тимбилдинг, это платформа для центра оценки.  И все это происходит не на карточках или бумаге в конференц-зале.

Живая игра происходит в реальных условиях действительности, при помощи ресурсов и игровых задач. В живой игре участники выстраивают стратегии, объединяются, добывают пищу, защищаются, выстраивают политику и постоянно взаимодействуют с другими участниками. Игроки находятся в постоянной кросс-функциональной коммуникации, меняясь ролями и принимая решения.

Данная программа вошла в 2018 году в short-list международной премии Best Event Awards как лучший тимбилдинг проект в мире, а так же на европейской премии Baltic Awards вошла в 5 short-list и заняла гран-при в номинациях "Лучшее корпоративное мероприятие" и "Лучший сценарий".

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Екатерина Максимова, Юрий Морган
Креативный директор
Иванов Игорь
Руководитель проекта
Екатерина Максимова
Технический директор
Сергей Аванесов
Режиссер-постановщик
Юрий Морган
Главный декоратор
Андрей Воронцов
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.