CirQ3

Организатор
Клиент
Место проведения
Москва
Дата проекта
17.10.2019
Основные факты о событии
Q3 — новый компактный кроссовер в модельном ряду Audi, сочетающий в себе харизматичный облик, инновации и превосходную динамику. Чтобы заявить о таком серьезном и в то же время нескучном автомобиле, была сделана ставка на яркие образы и неожиданные повороты, вызывающие у всех в голове вопрос: «Серьезно?»
Так появился CirQ3 — цирковое представление в трех действиях, каждое из которых преподнесло гостям новые сюрпризы.


Мероприятие начиналось с яркой проекции на фасаде Бойлерной: гипнотические паттерны и цирковые персонажи приглашают нас погрузиться в мир CirQ3, а гигантская голова клоуна пропускает гостей внутрь. Гардеробщики принимают одежду и вручают маски, делающие нас частью этого сюрреалистичного мира.

Действие № 1. Переворот

Площадка поделена на три зоны, которые постепенно открываются гостям в течение вечера. В первом пространстве гостей встречает яркая фотозона, стильные кэнди гёрлс с поп-корном, леденцами и другими типичными для цирка угощениями. Главный объект притяжения – станция Fortune teller, на которой гости узнают о своем будущем, получая магическое предсказание судьбы, вытаскивая карты у гадалки.

Действие № 2. Двойной смысл

Проходим во второе – ключевое пространство. Здесь расположено 3 таинственных объекта. Интересно, что за ними скрыто?

В центре зала расположена гигантская шляпа фокусника, стенки которой представляют собой светодиодные экраны. На круглом экране запускается видеоконтент, передающий основные отличительные особенности и уникальный характер автомобиля. Привычные и знакомые каждому места и вещи преображаются при появлении Audi Q3: заправка трансформируется в слона, автомобильная пробка - в стадо зебр, тоннель - в живописный аквариум с рыбками и т.д. Потом шляпа поднимается, и все видят новый Audi Q3.

После открытия центральной экспозиции автомобиля открывается еще два подиума. В первом споте Audi Q3 представлен в роли леопарда в цирковой клетке, прутья которой выполнены из лазерных лучей. На втором споте Audi Q3 встречает нас в образе тигра, который готовится сделать прыжок через огненное кольцо.

Действие № 3. Все не то, чем кажется

На сцене появляется Юрий Антонов. Эффект неожиданности дополняют люди в необычных костюмах художницы кибер-принцессы Саши Фроловой.
Официальный хештег:
#CirQ3 #Серьезно

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Климова Мария / Eventum Premo
Креативный директор
Мочалов Алексей / Eventum Premo
Руководитель проекта
Щекутеева Анна / Eventum Premo
Технический директор
IMPROgroup
Режиссер-постановщик
Фукс Александр
Главный декоратор
Decor Factory
Арт-директор, дизайнер
Яблоновская Ольга
Заказчик
Олеся Козлова, Анастасия Гусева, Виктория Никитина / Audi Russia
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.