Гастрономический спектакль

Организатор
Подрядчик
Bosco Cafe, Ig Pro, Особняк на Волхонке
Место проведения
Москва
Дата проекта
14.12.2019
Основные факты о событии
Накануне Нового года заказчик поставил перед агентством задачу организовать мероприятие для искушенной публики с ярким праздничным акцентом. Идея гастрономического спектакля "Щелкунчик" была принята с первой встречи.

Спектакль строился на сочетании трех составляющих: гастрономической от Bosco Café и шеф – повара Давида Корсо; сценографической  с балетной труппой и переосмысленной Виктором Осадчевым музыкой; мультимедийной с эффектным мэппингом на столы.

Меню было создано таким образом, чтобы подачи подчеркивали происходящее по сценарию. В первом акте с помощью закусок отражалась праздничная атмосфера в доме Штальбаумов. Официанты становились армией, а зал наполнялся запахом дыма орудий во втором акте, а в третьем гостям был представлен необычный десерт в виде елочного украшения.

Креативная группа проекта приняла решение сделать музыкальное оформление современным, для чего композитор Виктор Осадчев создал sound-фантазию по мотивам балета Чайковского. А мэппинг на столы сделали атмосферу по-настоящему сказочной.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Байманкулова Айжана, Ольга Рябинкина, Анна Антонова
Креативный директор
Байманкулова Айжана, Ольга Рябинкина
Руководитель проекта
Ольга Рябинкина, Анна Антонова
Технический директор
Алексей Юшечкин
Режиссер-постановщик
Ольда Кузьминых, Никита Прядко
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.