The Show by Kevin Murphy

Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Россия, Москва
Дата проекта
05.07.2019
Основные факты о событии
Вдохновившись шоу уровня мировых домов моды, команда BLUMENKRANTS продемонстрировала собственное умение организовывать не менее впечатляющие показы в Москве. The Show by Kevin Murphy  стало завершающим событием серии мастер-классов, организованных в рамках creative week, где в течение недели стилисты обучались и узнавали секреты и новости от команды Кевина Мерфи.

Событие объединило мастер-класс, дефиле и музыкальное шоу с тонной светового оборудования. Команда из семи международных стилистов во главе с Кевином Мерфи показали в режиме реального времени искусство создания и трансформации образов, представив новую коллекцию окрашиваний и укладок Crystal Twilight.

#THESHOWBYKEVINMURPHY

Так как бренд запускал новую коллекцию окрашиваний, был сделан акцент на световые эффекты. Для каждого из семи подготовленных стилистами перформансов мы создали подходящую цветовую партитуру и видеоконтент, а трансляцию шоу на основных горизонтальных экранах визуально усилили демонстрацией образов бренда на вертикальных высоких видеоколоннах по всему периметру зала.

По задумке, погрузив помещение в полную темноту, художники по свету и видеоарту создали "эффект ауры", возникающий благодаря игре света и полутеней. Для этого было использовано передовое световое оборудование, лазер-бары, pixel bars, криоэффекты, тяжелый дым, неон и другие технические средства.

Лейтмотивом, проходящим через всё событие, стала презентация эко-инициативы O.W.P. / Ocean Waste Plastic /, которая ознаменовала переход на производство упаковки для бренда Kevin Murphy из 100% переработанного океанического пластика. А объединенная команда Blumenkrantrs x Authentica представила авторскую инсталляцию O.W.P.. В поддержку кампании организаторы также отказались от использования пластика в зонах бэкстейджа, велкома и в работе кейтеринга.

Помимо создания шоу, важной частью программы была презентация самого бренда, его новостей, активаций и партнёров. Так, на веранде расположилось лаунж-простанство в фирменном розовом цвете Kevin Murphy с яркими имиджами, ростовыми флаконами и музыкой в стиле сёрферских вечеринок. В зоне "вэлком" разместились фотоколл, корнер магазина "Бессовестно Талантливый" и компании Dyson, а также арт-объект "Reshaping of Beauty" художника Саши Рощина (ROSA) для еще одного австралийского бренда компании Authentica - Christina Fitzgerald.
Официальный хештег:
#KevinMurphyTheShow

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Влад Блюменкранц
Креативный директор
Кевин Мерфи
Руководитель проекта
Катерина Звекова
Технический директор
Максим Панин
Режиссер-постановщик
Ксения Перевертень
Главный декоратор
-
Арт-директор, дизайнер
Никита Апенка
Заказчик
Тигран Айвазян
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.