30-летие Макдоналдс в России «30 лет Дружим»

Формат
Офлайн
Организатор
Клиент
Место проведения
Москва
Дата проекта
30.01.2020
Основные факты о событии
Гала-мероприятие, посвященное 30-летию Макдоналдс в России для сотрудников компании и поставщиков.

  • Количество участников/гостей: около 4000 человек.

  • Концепция "30 лет Дружим" отражает основной посыл мероприятия и корпоративные ценности компании. В рамках концепции реализованы активности, отражающие единение и понятие дружбы: гигантское панно, где каждый мог оставить свой след в общем пожелании; электронная доска почёта, которая складывалась как мозаика из фото каждого участника; буллет-тайм из 2 частей, на котором гости собирались группами для общих фото; отдельная "зона для улыбок" со выступлением стендапера, музыкальные флешмобы и уютные зоны с активностями поставщиков и тд.

  • Был реализован благотворительный аукцион при помощи VR-технологии. Были построены копии нескольких комнат Дома Роналда Макдоналда, где все участники могли получить VR-очки и отправиться на экскурсию по Дому. Во время экскурсии они выбирали предметы мебели/интерьера и покупали их для Дома. Все средства пошли на обустройство и покупку мебели в реальном Доме Роналда Макдоналда в Москве.

  • 2 постоянно действующих сцены с ведущими и музыкантами позволили обеспечить комфортное времяпрепровождение всех участникам события и разнообразие программы.

  • В рамках мероприятия прошёл финал конкурса "Лидеры Макдоналдс" (онлайн подготовка 10 команд финалистов конкурса - обычных работников ресторанов Макдоналдс и их успешное выступление на сцене Крокуса с танцевальными и музыкальными номерами).

  • Все активности поставщиков были распределены по 3 этажам Крокуса. Чтобы быть уверенными в том, что каждый гость посетит каждого поставщика, мы организовали AR-квест в мобильном приложении - для его прохождения и получения призов нужно было выполнить все задания, которые были разбросаны по станциям поставщиков.


 
Официальный хештег:
#30летДружбы

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Колесникова Александра Владимировна
Руководитель проекта
Кравченко Ольга Петровна
Технический директор
Китаева Ирина
Режиссер-постановщик
Колесникова Александра Владимировна
Главный декоратор
Колесникова Татьяна
Заказчик
Игошина Ольга
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.