AstraZeneca Stream 2020

Формат
Онлайн
Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Россия/ Москва
Дата проекта
30.07.2020
Основные факты о событии
30 июня, а также 7, 9, 14 июля студия Radugadesign совместно с партнерами ТDS company и Comdi.TV реализовала первую серию ивентов в формате онлайн-конференций по заказу агентства Vito Events для биофармацевтической компании AstraZeneca. Были проведены несколько почти четырехчасовых конференций, где в виртуальной студии в формате видео-подключения располагались более 100 онлайн-зрителей и спикеров со всей России единовременно. 

Особенность формата The Stream show, в котором проходило мероприятие AstraZeneca, в том, что каждый зритель мог вывести в зрительный зал фото или видео-изображение с камеры своего устройства с помощью приложения Zoom, создавая эффект присутствия. 

В рамках конференции выступали известные врачи-онкологи. За несколько дней мероприятий 8 спикеров прослушало в общей сложности более 500 зрителей из Москвы и регионов. Выступления врачей сопровождались презентациями, графиками и онлайн-голосованием аудитории. Кроме того, зрители могли задавать вопросы спикерам через специальную форму, а результаты голосования транслировались в студию в виде 3D-инфографики в  режиме реального времени. 

 
Официальный хештег:
-

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Евгений Перерва ( Radugadesign)
Креативный директор
Иван Нефедкин ( Radugadesign)
Руководитель проекта
Анастасия Дервишева (Vito Events)
Технический директор
Андрей Кубышин ( Radugadesign)
Режиссер-постановщик
Виталий Минорский (TDS-PRO)
Главный декоратор
-
Арт-директор, дизайнер
Александр Абрамов ( Radugadesign)
Заказчик
Vito Events agency
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.