Audi E-tron / Evening Show

Формат
Онлайн
Организатор
Eventum Premo
Клиент
Audi Russia
Место проведения
Москва
Дата проекта
30.09.2020
Основные факты о событии
Audi e-tron evening show – первое автомобильное YouTube-шоу с участием популярных блогеров.

В студии, заряженной энергией прогресса и неподражаемой харизмой, собрались знаменитые поклонники марки - журналист и автомобильный эксперт Павел Блюдёнов, видеоблогер Елена Крыгина, автор самого популярного канала о технологиях Wylsacom - Валентин Петухов, а также амбассадор бренда и ведущий шоу - Иван Ургант.
Безусловно, главным героем события стал первый полностью электрический SUV от Audi.

Гости вечернего шоу в числе первых протестировали автомобиль и готовы поделиться своими искренними впечатлениями о новинке.

Структура шоу поделена на 3 тематических блока: Вождение и эмоции, Дизайн и Технологии, где у каждого из гостей своя ведущая роль. В рамках блоков мы раскрываем технические, дизайнерские и технологические особенности прогрессивного электромобиля от Audi.

Чтобы следовать канонам формата вечернего шоу мы добавили развлекательные рубрики, где Иван Ургант предлагает участникам выполнить несколько непростых и интересных заданий.

Шоу предшествовала анонсирующая кампания, в рамках которой с помощью блогеров мы собрали самые распространенные вопросы, мифы и заблуждения об электрокарах, а затем развенчали их в эфире шоу.

Audi e-tron evening show - это совершенно новый уровень презентации автомобиля, где каждый зритель узнает все необходимое об автомобиле в привычном, любимом и не скучном формате.

Шоу транслировалось на 2 двух каналах в YouTube: официальном канале AudiRussia (https://www.youtube.com/watch?v=rosqJylfw_w&t=3s) и канале Wylsacom (https://www.youtube.com/watch?v=Umu7a0lMfwA&t=25s).

В общей сложности шоу посмотрело более 500 000 человек.

 
Официальный хештег:
#GameChanger

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Мария Климова / Eventum Premo
Креативный директор
Алексей Мочалов / Eventum Premo
Руководитель проекта
Анна Щекутеева / Eventum Premo
Технический директор
Илья Медведев / IMPRO
Главный декоратор
Василий Проничев / Decor Factory
Заказчик
Audi Russia
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.