Церемония награждения сотрудников главного офиса ПАО ГМК «Норильский Никель» - «PRO Людей»

Формат
Онлайн
Организатор
Место проведения
Москва
Дата проекта
22.12.2020
Основные факты о событии
«НОРНИКЕЛЬ» — ЛИДЕР ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ, КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСОКОСОРТНОГО НИКЕЛЯ И ПАЛЛАДИЯ. 

 

Главной ценностью компании являются люди. Год за годом на протяжении многих десятилетий они открывали новые земли, строили рудники и заводы, выплавляли металл, возводили новые города, растили детей. Они видели будущее, они верили в будущее, и они создали будущее. Прошли годы, но сегодня, как и прежде, люди остаются главным ресурсом и главной ценностью компании. Они словно вобрали в себя лучшие свойства металлов и, невзирая на сложность задач, стали настоящим символом надёжности.

Церемония награждения сотрудников ПАО ГМК «Норильский Никель» - это ежегодное ключевое событие, где вручаются внутренние и корпоративные награды в разных 16 номинациях.  Церемония проходит для сотрудников главного офиса. 

В 2020 году она прошла в формате онлайн. Основная концепция – это создание виртуального современного пространства FUTURE CITY - Города «Норникель», внутри которого прошло действие. Город компании, где мы можем оказаться на крышах и улицах, посвященных победителям номинаций. 

В городе современные высотки, студии, улицы, площадки, посвященные компании. 

Крупнейшая компания в стране – это и есть огромный город с улицами, памятными местами и самое главное с жителями, его населяющими. Каждое окно здания загоралось фотографией и видеообращением победителя номинации, создавая ощущения живого присутствия внутри города будущего.

Сопровождала действие группа, поющая про людей, про их ценности – Бит-квартет «Секрет». Они исполнили известные хите на крышах небоскребов города «Норникель» 

Главным героем, человеком, который ищет путь и свое предназначение, объединяя важность каждого человека компании и тех, кто трудится на севере и тех, кто работает в главном офисе стал Константин Хабенский. 

Одной из ведущих стал искусственный интеллект «НИКА», которая является жительницей города «Норникель».

При просмотре церемонии создается ощущения живого присутствия внутри города будущего. 

За две недели было создано виртуальное пространство, отрисован город будущего, созданы виртуальные локации и студия, улицы победителей и улицы города, пролеты виртуальными камерами внутри города. 

Мы имели возможность прожить в течении церемонии один день, используя эффект захода солнца. С помощью дополнительных технологий внедрен снег и эффекты северного сияния. 

Съемки церемонии проходили в павильоне киностудии «Amedia» с использованием эффекта «Параллакс».
Официальный хештег:
#PROЛюдей

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Мачнева Людмила Алексеевна
Креативный директор
Ирбаев Тимур Ирикович, Хацкевич Сергей Дмитриевич
Руководитель проекта
Мачнева Людмила Алексеевна
Технический директор
Мошкин Михаил Сергеевич
Режиссер-постановщик
Хацкевич Сергей Дмитриевич , (Помощники режиссера - Юлия Васильева, Полина Суворова, Татьяна Силкина)
Арт-директор, дизайнер
Ирбаев Тимур Ирикович
Заказчик
ПАО ГМК «Норильский Никель»
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.