Инновационный стенд с интеграцией технологий искусственного интеллекта для бренда INGRAD на выставке «Недвижимость от лидеров 2020»

Формат
Офлайн
Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Россия / Москва
Дата проекта
01.10.2020
Основные факты о событии
В 2020 году на выставке «Недвижимость от лидеров 2020» бренд INGRAD представил инновационный стенд.

По разработанной агентством Larnilane концепции, стенд был выполнен в форме треугольника, где каждая из сторон представляла одно из направлений деятельности Группы компаний – непрерывное повышение качества строительства и уровня комфорта в проектах девелопера, развитие и внедрение новых технологий, а также поддержку массового спорта.

В каждой из зон посетителей ждали отдельные активности: зона с искусственным интеллектом INGIRL, спортивная часть стенда BANANA REHAB, идентичная площадкам застройщика на крупнейших спортивных соревнованиях, традиционная экспозиция макетов и зона консультаций по флагманским проектам INGRAD: TopHILLS, «КутузовGRAD II», RiverSky и FORIVER.

Интерактивную зону с виртуальным помощником посетили около 500 человек. Аудитория взаимодействовала с digital-контентом, в который были интегрированы ключевые ценности бренда, что способствовало дополнительной лидогенерации и повышению узнаваемости бренда INGRAD.

Стенд INGRAD на выставке «Недвижимость от лидеров 2020» стал самым технологичным среди компаний-конкурентов бренда, получив диплом как «Лучший стенд» за дизайн и оригинальное исполнение.

Особенностью проекта стала интерактивная инсталляция на основе искусственного интеллекта – виртуальный ассистент INGIRL, размещенный на Led-экранах разного уровня, что создавало трехмерный эффект присутствия виртуального помощника.

Основная сложность проекта – это процесс разработки аутентичного образа виртуального помощника, который необходимо было реализовать «с нуля» для полного обладания авторскими правами, а также интеграция идентичности бренда INGRAD в образ виртуального помощника. Образ INGIRL создавался с помощью искусственного интеллекта на основе планировки квартир INGRAD.

Уникальный контент INGIRL создан по индивидуальному сценарию, эксклюзивно для бренда INGRAD.

Был достигнут эффект живого персонального общения с виртуальным ассистентом, которого удалось добиться благодаря нескольким составляющим: персональное обращение к гостю синтезированным женским голосом, синхронная реакция на голос подсветки в зоне инсталляции, трехмерное звуковое решение в зоне.
Официальный хештег:
#рынокнедвижимости #гостинныйдвор #ingradrehab #bananarehab #ingirl #виртуальныйпомощник

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Екатерина Ярыгина
Креативный директор
Илья Рыжков
Руководитель проекта
Марина Бакина
Технический директор
Андрей Черныш
Главный декоратор
Сергей Карпекин
Арт-директор, дизайнер
Евгений Кузнецов
Заказчик
Ольга Проскурина
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.