ŠKODA ADVENTURE EXPERIENCE

Формат
Офлайн
Организатор
Дата проекта
22.09.2020
Основные факты о событии
Закрытое клиентское мероприятие ŠKODA Experience в 2020 проходило в формате семейного уикенда за городом. Прошлый год ввел свои необычные ограничения, которые не помешали событию, а помогли вывести его на новый уровень. На нём собрались самые значимые участники сообщества ŠKODA Family — партнеры, бренд амбассадоры и лояльные клиенты марки, а главными героями стали все автомобили бренда. Команда агентства и ŠKODA превратили обычный тест-драйв в настоящее приключение, креативной идеей которого стал новый подход: ŠKODA Adventure Experience.

Следуя принципу Simply Clever, была создана многофункциональная стильная площадка одновременно и для удобного делового общения, и для семейного праздника. В оформлении были логично продолжены премиальность и подход к дизайну автомобилей ŠKODA.

Исходя из разноплановой аудитории, мероприятие длилось в общей сложности 3 недели. Для партнеров и специалистов проводились отдельные медиа дни, где они в комфортном режиме взаимодействовали с брендом и работали в продуманной зоне коворкинга. А для ключевых клиентов мы создали яркие и вовлекающие зоны для всех членов семьи, которые стали основой для необычного медиаконтента и сделали привычный тест-драйв настоящим семейным приключением.

Начиная с этапа регистрации и получения карты маршрута, гости следовали за персональным гидом-инструктором, который сопровождал их вплоть до окончания мероприятия, ненавязчиво погружая их в ценности бренда. Для вовлекающей и интересной демонстрации автомобилей, посетителей ожидала офф-роуд трасса, созданная специально для мероприятия, с уникальными арт-объектами для фото, а затем городская трасса с вкусным пит-стопом и удивляющими активностями, например, гости могли покормить настоящих оленей, посмотреть на выставку летной техники и запустить воздушных змеев.

Главным итогом мероприятия стали тысячи фотографий счастливых клиентов и незабываемые впечатления о мероприятии, который каждый смог забрать с собой.
Официальный хештег:
#SKODAEXPERIENCE #SKODAExperience2020 #SKODAdventureExperience

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Иванова Светлана
Руководитель проекта
Мерхайдярова Альбина
Технический директор
Агапов Евгений
Заказчик
Исаакова Александра, Пьянкова Екатерина
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.