Культурно-просветительская программа форума «Таврида»

Формат
Офлайн
Место проведения
Арт-кластер «Таврида», Бухта Капсель, г. Судак, Крым
Дата проекта
10.07.2020
Основные факты о событии
Форум «Таврида» – масштабный проект для молодых деятелей культуры и искусств. Образовательная и культурно-просветительская программы, грантовый конкурс – три кита, на которых стоит «Таврида».

«Таврида» в офлайн – в 2020 году в это было трудно поверить. Нам был брошен непростой вызов: реальность кардинально трансформировалось, привычки аудитории и настроение – тоже. За три месяца форум встречает 2000 человек из разных сфер креативных индустрий. Адаптировать форматы под различные боли и ожидания, удовлетворить потребности творческих зетов и миллениалов – свободолюбивых и технологически подкованных, учесть условия новой реальности, стать трансляторами ценностей бренда и культурно просветить участников – этот конструктор нам предстояло собрать.

Комплексная культурно-просветительская программа, основанная на серии ивентов разных по форматам, стилям и задачам. Каждый ивент имеет уникальный концепт и может существовать как отдельное мероприятие. Но именно комплекс позволил достичь всех целей. В программе нашли отражение различные образы, произведения, этнические мотивы, диджитал-атрибуты, ковидная эпоха и новая реальность, релаксационные и рекреационные практики, психологические тренинги и игры.

10 июля - 6 октября.
Общее количество участников за весь форум: 2 000.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Виктория Чаплинская, Сергей Першин
Креативный директор
Сергей Хоменок
Руководитель проекта
Андрей Елсаков, Ксения Артемьева
Технический директор
Денис Синельщиков
Режиссер-постановщик
Любовь Чайка, Иннокентий Алексеев
Заказчик
Ксения Артемьева
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.