LAMBORGHINI ESPERIENZA DINAMICA 2020

Формат
Офлайн
Организатор
Подрядчик
44 Group
Место проведения
Россия / Ленинградская область / Республика Карелия
Дата проекта
17.09.2020
Основные факты о событии
Нами была организована масштабная экспедиция по маршрутам Ленинградской области и Республики Карелия LAMBORGHINI ESPERIENZA DINAMICA 2020, это вторая уникальная динамическая экспедиция Lamborghini в России.

Проект длился в течение одного месяца (17 сентября - 6 октября 2020), гости приезжали слотами, длительность каждого слота – 3 дня.

Участники экспедиции получили исключительный опыт от управления многогранными режимами движения суперкара в различных условиях: гоночный трек, скоростная трасса, серпантины и бездорожья Карелии.

В рамках проекта мы также создали уникальную зону hospitality с концептуальной гастрономической составляющей.

Специально и только для участников нашего проекта, а именно для проведения ужина, был открыт старинный музей Гюстава Винтера, архитектурное наследие Республики Карелия. Надо отметить уникальность места проведения ужина – в обычном режиме музей доступен только для осмотра экспозиции. Для нас же было сделано исключение, и гости смогли насладиться ужином в атмосфере дома, построенного в самом начале XX века, в 1902 году.

Над меню и подачей ужина колдовал талантливый шеф из Санкт-Петербурга – Борис Костюченко.

Во время ужинов музей Густава Винтера стал уникальным фоном для картины нашего путешествия.

Ниже – основные точки остановки экспедиции LAMBORGHINI ESPERIENZA DINAMICA 2020, маршрут демонстрирует исключительное разнообразие пейзажей и ландшафтов:

– Гоночный трек «Игора Драйв» – новый автоспортивный комплекс возле Санкт-Петербурга с профессиональным гоночным треком

– Ладожское озеро – настоящая жемчужина Карелии. Участники проживали в лучшем историческом отеле «Дача Винтера» на берегу озера на мысе Таруниеми - архитектура в гармонии с природой и лучший отель по версии издания CN Traveller

– Ландшафтный Заказник «Толвоярви» – вековой лес, чистейшие озера – настоящий дикий мир без следов цивилизации

– Поселок Вяртсиля на границе с Финляндией

– Горный Парк «Рускеала» – одно из самых удивительных мест Северного Приволжья с мраморными скалами, уникальное для Европы и единственное в Карелии.

Результатом концепции LAMBORGHINI ESPERIENZA DINAMICA 2020 стала организация масштабнаой экспедиции по маршрутам Ленинградской области и Республики Карелия. Благодаря проекту участники испытали на себе исключительные возможности суперкара в разных условиях: гоночный трек, скоростная трасса, серпантины и бездорожья – и все это в одном проекте и в условиях невероятной природной красоты Республики Карелия в осенний сезон.

Не можем не отметить, что на протяжении почти всего экспедиционного маршрута отсутствовала сотовая связь. Для коммуникации были использованы спутниковые системы.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Екатерина Ярыгина
Руководитель проекта
Оксана Алленс
Технический директор
Нуржан Мухитов
Главный декоратор
Андрей Черныш
Арт-директор, дизайнер
Евгений Кузнецов
Заказчик
Тамара Васильева
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.