Бар, которого нет

Формат
Офлайн
Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Россия/Москва
Дата проекта
01.10.2021
Основные факты о событии
«Бар, которого нет» — это  иммерсивный мультисенсорный микс из экстравагантного шоу и изысканного ужина в декорациях особняка на Волхонке — излюбленной резиденции Екатерины II.

В этот вечер старинный антураж причудливо контрастирует с современностью: звёздами  шоу «Голос» и финалистами проекта «Дэнс Революция!» и «Танцы на ТНТ».  

Прерванную связь времен воссоздает авторский ужин от именитых шеф-поваров из четырёх блюд и фирменных коктейлей, который неотделим от прихотливой драматургии вечера. Еда становится частью шоу. Например, под новеллу «Забытая актриса» подают блюдо на часах, которые идут в обратную сторону, как символ уходящего времени некогда знаменитой дивы. Это же символизирует горящая свеча, сделанная из томленого масла с чернилами каракатицы в виде силуэта актрисы. А черная икра в блюде символизирует некогда богатую и яркую жизнь.

 «Бар, которого нет» — спикизи-место, которого нет на карте и куда могут попасть только 60 избранных посетителей. Образы, воплощенные в спектакле, смутно знакомы каждому — ведь это и  Ваши истории, которыми вы делитесь в моменты отчаяния или в минуты триумфа.  

Создатели бережно собирали эти сакральные сюжеты, чтобы дать им новое сценическое воплощение — и неслучайно сцена неотделима от зрительного зала. Ведь гости — не наблюдатели, а участники спектакля под названием Жизнь. 





Проект - "Бар, которого нет"

-даты проведения шоу: с 1 октября по 4 декабря

-итого: 34 шоу

-нас посетили более 2300 гостей




Официальный хештег:
#баркоторогонет

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Виктория Стрекалина
Креативный директор
Надежда Хлуновская
Руководитель проекта
Елена Русскова
Технический директор
Zabiyaka records
Режиссер-постановщик
Вахтанг Вахтангишвили
Главный декоратор
Марина Бридун
Заказчик
Gastroshow.moscow
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.