Большая стройка. Проверка на прочность.

Формат
Гибрид
Организатор
Клиент
Место проведения
Россия
Дата проекта
24.05.2021
Основные факты о событии
Проект «Большая стройка. Проверка на прочность» доказал эффективность работы с разными и сложными в коммуникации сегментами целевой аудитории.

Создав опыт взаимодействия этих целевых аудиторий с брендом KNAUF с помощью технологии EDUTAINMENT, мы достигли поставленных целей:

  • Бригадиры собственноручно провели тест-драйв материалов, а частные заказчики удостоверились в их высоком качестве – доверие повысилось и, как результат, объем продаж гипсокартонного листа KNAUF вырос на 8%, а гипсовых сухих смесей KNAUF – на 14%. Количество чеков с продукцией KNAUF, загруженных участниками в приложении Клуба лояльности K.PROFI, выросло на 171%.

  • Бригадиры, которые наблюдали за конкурсом и болели за участников, вдохновились и вступили в клуб K.PROFI – количество участников увеличилось на 201% и лояльных бренду бригадиров стало больше.

  • Бригадиры-мастера получили собственный профессиональный конкурс и признание коллег по цеху. Связь с брендом становится более эмоциональной и поэтому устойчивой.

  • Конкурс стал событием в профессиональной сфере и получил охват новой потенциальной аудитории.


Кроме того, конкурс «Большая стройка. Проверка на прочность» дает профессиональный опыт и даже приключение для мастеров, и повышает престиж профессии.
Официальный хештег:
#КНАУФ #Большаястройка2 #КНАУФбольшаястройка2

Команда проекта

Креативный директор
Семенова Анна-Мария, Marketing Division
Руководитель проекта
Якупова Валентина, Marketing Division
Арт-директор, дизайнер
Аладкин Дмитрий, Marketing Division
Заказчик
Свотнева Елена, Ведущий специалист по стимулированию сбыта KNAUF, Комарова Марина, Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций KNAUF
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.