День рождения Елены Блиновской на Алтае "Вибрации наших душ"

Формат
Офлайн
Место проведения
Россия, город мероприятия - Горно Алтайск, город агентства - Ярославль
Дата проекта
25.08.2021
Основные факты о событии
День рождения Елены Блиновской «Вибрации наших душ»

Место проведения было выбрано не случайно. Алтай – место силы, в котором, как и у неких врат в Шамбалу, пересекаются свет и тьма, огонь и вода. Недаром его считают перекрестком миров и судеб. Отсюда и родилась концепция для основного дня – объединить 4 стихии, погрузить гостей в магический грот, наполненный символизмом и смыслами. Огонь и вода, свет и тьма, совмещаясь в различных пропорциях, образовывали Пещеры подобно человеческим качествам, которые смешиваются и отражают в человеке его светлые и темные стороны.


Финальному вечеру, прогремевшему на всю страну, предшествовало 5 мероприятий, каждое из которых отличалось своей уникальной концепцией, декором и настроением. 


В самом центре загородного комплекса располагался арт-объект - фигура Елены высотой 5 метров символизирующую внутреннее желание – открыть свое сердце людям. Приближаясь к статуе, каждый гость мог увидеть внутри зеркала бесконечно отражение Алтая и себя. «Ты отражаешься во мне» - слова на зеркале, которые Елена адресовала своим близким. Лежащие вокруг зеркала, в которых играли солнечные лучи, делали композицию динамичной и целостной.


Особые гости на мероприятии — это дети, для которых была подготовлена уникальная программа с проживанием в палатках, походами и квестами. Апогей детской программы состоялся в аутентичном пространстве четырех стихий, где маленькие «Хранители легенд» попали в удивительный микромир алтайских лесов и лугов.

Команда проекта

Креативный директор
Соболев-Пугачев Евгений, Бурцева Анна
Руководитель проекта
Соболев-Пугачев Евгений
Технический директор
Смирнов Илья, Матрёнин Артём
Режиссер-постановщик
Соболев-Пугачев Евгений, Харитонова Оксана
Главный декоратор
Бурцева Анна
Арт-директор, дизайнер
Бурцева Анна
Заказчик
Елена Блиновская, тренер личностного роста, автор самого популярного "Марафона желаний"
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.