Презентация Rolls-Royce Black Badge Ghost

Формат
Офлайн
Организатор
Место проведения
Россия/Москва
Дата проекта
02.12.2021
Основные факты о событии
Презентация нового автомобиля Black Badge Ghost от Rolls-Royce в Москве состоялась 2 декабря 2021 г. на территории инновационного центра "Сколково" для 200 гостей официального дилера марки в РФ "Rolls-Royce Motor Cars Avilon": клиентов, партнеров и представителей СМИ.

Событие прошло в атмосфере таинственной и футуристичной иммерсивности. Оказавшись среди лазерных порталов и лабиринтов,  гостей повсюду сопровождал виртуальный призрак «Ghost в черном» - и его распорядители в реальности. Погружению в атмосферу способствовал дресс-код: total black.

Активности welcome-пространства раскрыли многогранные смыслы модели: селективные  парфюмерные ароматы с персонализацией, авторские коктейли в Torsten баре, эксклюзивные кондитерские изделия Marmelott на основе коллекционного алкоголя, фуд-станции, сигарные и курительные зоны, интерактивные фото и видео-зоны... Во всё происходящее были вплетены проявления новой философии Black Badge.

Динамическая инсталляция с экраном стала основным элементом шоу в презентационном атриуме. В ключевой момент события с видеообращением выступил CEO Rolls-Royce Motor Cars - Torsten Muller-Otvos. Спустя мгновения автомобиль предстал перед гостями в призрачной дымке, рассекаемой лучами сотен световых приборов.

Остаток вечера подарил тысячи снимков, видеофайлов и постов, сделанных под сет эпатажного артиста - Dj List.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Украинец Екатерина
Руководитель проекта
Сердюков Данил
Технический директор
Аммалайнен Сергей
Главный декоратор
Самусев Олег
Арт-директор, дизайнер
Бондаренко Дмитрий
Заказчик
Пьянкова Алёна, Залогин Александр
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.