Ростелеком AWARDS

Формат
Гибрид
Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Россия/Москва
Дата проекта
14.05.2021
Основные факты о событии
Специально для мероприятия разрабатывался логотип, который помещался на призы, дипломы, пригласительные и т.п.

За 3 недели до мероприятия начиналась тизерная компания для которой снимали 3 тизерных ролика. Создаются брендированные пригласительные, которые рассылаются на email.

Хостес одеты в шикарные вечерние платья для церемонии «AWARDS». • Аниматоры в золотых, стеклянных, зеркальных костюмах • Интерактивный бар с коктейлями, разноцветным шампанским , бармен шоу • Арт-объект объёмные буквы с подсветкой Ростелеком • DJ-сеты Перед входом в зал гостей ждала красная ковровая дорожка, с большим количество «Прессы» и «фанатов», которые создадут ощущение, что ты действительно где-то на Голливудских холмах. Так же мы предлагаем 3 варианта фотозоны на выбор.

Rostelecom Awards Intro performance INTRO SHOW Открывал церемонию грандиозный медиа-перформанс – шоу на сцене, сочетающее современную музыку со световыми эффектами, 3D графикой и реалистичным motion design на экранах, а также с завораживающей хореографией. Основная тема: Цифровая Россия будущего уже здесь благодаря Ростелеком и ее сотрудникам.

Всю церемонию сопровождал настоящий оркестр Non Stop Orchestra, который играет отбивки для ведущего, номинантов, а также создает музыкальное сопровождение в течение всей церемонии, превращая ее в настоящее шоу. В оркестре присутствуют необычные инструменты: световая арфа, терменвокс, неллофон и т.п., что подчеркивает, что это не просто церемония, похожая на «Оскар». Это ROSTELECOM AWARDS!

Во время церемонии у людей, которые физически пришли на нее, была возможность для неформального общения в зоне фуршета. Каждому приглашенному был выслан фирменный пригласительный билет с индивидуальным номером. Дизайн билета выполнен в концепции и корпоративном брендбуке.

Мероприятие снимается с большого количества камер и монтируется в реальном времени режиссером трансляции. Таким образом для интернет-зрителей это действительно становится похожим на вручение «Оскара».

Видео представление номинанта

Про каждого номинанта снимается видео-ролик, в котором раскрываются его достижения и то, почему именно он стал номинантом в этом году. Ролик будел показан на церемонии, также его можно разместить на портале компании.

Псевдо прямые включения

Для того, чтобы разбавить процесс вручения премий ведущий периодически «переносит» действие за пределы зала, где специальный корреспондент берет интервью у людей с улицы о компании Ростелеком, ее ценностях (например, идее Цифровой России будущего или настоящего) и т.д.. Такие включения могут носить как юмористический характер, так и быть серьезными и делать гостей церемонии причастными к миссий компании Ростелеком. Такие интервью были как действительно прямым включением, так заранее отснятым материалом.

Юмористические перебивки

Так же между номинациями ведущий предлагал вниманию зрителей шуточные ролики о нелегком или, наоборот, чересчур легком труде представителей разных профессий, связанных с Ростелеком (IT специалисты, Монтажники, Прокладчики, Бухгалтера, Специалисты по работе с клиентами и т.п.) Цель роликов – показать зрителю его самого, а также с юмором, а иногда и с гордостью посмотреть на свой или чужой труд, показать, что Ростелеком – большая дружная команда профессионалов и альтруистов.

Интерактив для онлайн зрителей.

Вы в эфире! Интернет зрители были на чеку, ведь в любой момент их могли вывести на основной экран церемонии для участия в «Случайной викторине» на скорость. Процедура похожа на прямые включения по радио, когда слушатель звонит на радиостанцию в эфир и отвечает на вопросы DJ. То есть кто не опешил и правильно ответил на экспресс -вопросы ведущего, получил уникальный приз от Ростелеком.
Официальный хештег:
Закрытое мероприятие.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Дмитрий Андрющенко
Креативный директор
Екатерина Максудова
Руководитель проекта
Екатерина Яковлева
Технический директор
Максим Чибанитца
Арт-директор, дизайнер
Ольга Сергиенко
Заказчик
Татьяна Дирябина (Ростелеком)
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.