Яндекс. The Circus

Формат
Офлайн
Организатор
Клиент
Подрядчик
Место проведения
Санкт-Петербург, Россия
Дата проекта
03.06.2021
Основные факты о событии

Под стенами Петропавловской крепости был установлен огромный цирковой шатер высотой 14 метров. Вокруг шатра раскинулся лагерь странствующих артистов – оклеенные изображениями вагончики, площадки для тренировок и репетиций и т.д.


Прибывающие на Заячий остров гости попадали в атмосферу непрекращающегося праздника под открытым небом. Артисты "готовились" к выступлению, вступая во взаимодействие с гостями, демонстрируя им свое мастерство.


Сам цирковой шатер был разделен на две части – Земля и Воздух. В зоне Земля, на манеже был установлен бар. Миксологи и бармены из команды бара "Simach в Недальнем" угощали зрителей легендарными  арбузными шотами и коктейлями. У форганга размещалась DJ-стойка, за которой работали, сменяя друг друга, диджеи из объединения Low Budget Family – Оранж, Денис Симачев, Марк Щедрин, Кирилл Иванов и другие.


В зоне Воздух – над натянутой на пятиметровой высоте страховочной сеткой – на протяжении четырех часов парили звезды российского цирка, демонстрирующие чудеса изобретательности, ловкости и отваги.


С момента открытия доступа гостей на площадку в 20:00 и до 01:00 действие в шатре и вокруг него не прекращалось ни на миг.


Помимо главного бара в шатре, на прилегающей территории размещались  фуд-траки,  бесперебойно снабжающие гостей едой и напитками, и комфортабельный Circus Lounge, в котором гости комфортно зависали до глубокой ночи.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Азамат Цебоев, Наталия Спирина, Ирина Ратковская
Креативный директор
Денис Симачев, Азамат Цебоев
Руководитель проекта
Наталия Спирина
Технический директор
Денис Котельников
Режиссер-постановщик
Юрий Квятковский
Главный декоратор
Нана Абдрашитова
Арт-директор, дизайнер
Нана Абдрашитова, Александра Марущак
Заказчик
Яндекс
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.