ALFA 30. Юбилей компании АльфаСтрахование

3 МЕСТО
Формат
Онлайн
Подрядчик
EVR.SYSTEMS
Место проведения
Москва
Даты проекта
04.02.2022 – 04.02.2022
Основные факты о событии
Провести масштабный торжественный юбилей без хедлайнера в онлайн-формате — смелая заявка, не так ли?

ALFА 30 — это проект, который доказал, что онлайн может объединить большую команду и в несколько раз превзойти ожидания по вовлеченности сотрудников.

Но если за тем, чтобы собрать команду перед экранами в день стоит одна задача — грамотная коммуникационная кампания. То удержание зрителей на протяжении 3 часов — это результат сочетания последних технологий, креативных решений и режиссерской драматургии.

Такой синтез помог правильно расставить современные эффективные механики вовлечения в важные эмоциональные точки сценарного хода, в моменты соприкосновения участников с ключевыми смыслами события.

Мы разработали сценарный план трехчасового онлайн-эфира с соблюдением всех канонов сторителлинга. И смогли отправить онлайн-участников в захватывающее MR-путешествие, в историю прошлого и будущего компании.

Вместе со зрителями мы прожили 30 лет жизни бренда, максимально погружаясь в каждую эпоху. Использовали эффекты дополненной реальности, 3D-графику, синхронизировав понятное-аналоговое и инновационное-цифровое.

Мы создали виртуальный город ALFA 30, а на протяжении всего события параллельно работали в двух студиях, реализовав в эфире три виртуальных пространства, каждое из которых отразило свою эпоху.

Зрителей ждала динамичная программа, 16 спикеров, 40 единиц контента, 30 MR-элементов, мультиформатность. И с каждой составляющей эфира участник мог взаимодействовать благодаря механикам на платформе и интерактивным объектам в самой студии.

Так без скучных ретроспектив и сухих графиков мы дали возможность каждому сотруднику стать вовлеченным и сопричастным, а нам — создать праздничное онлайн-событие, цифры которого в несколько раз превзошли ожидания команды и клиента:

За 3 часа эфира к нам подключилось более 4000 онлайн-зрителей. Из них участниками интерактивов на сайте стало более 800 человек. До 50 человек приняли участие в рубриках онлайн-эфира. Средняя оценка мероприятия онлайн-участниками составила 4,9 из 5

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Андриенко Никита
Креативный директор
Якимова Ксения
Руководитель проекта
Терещенко Татьяна
Технический директор
Астафьев Дмитрий
Режиссер-постановщик
Андриенко Никита
Арт-директор, дизайнер
Шебанова Наталия, Юронен Елена
Заказчик
Ефремова Анна
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.