Церемония награждения "Признание лучших 2022: Люди.Отрасль.Страна"

1 МЕСТО
Формат
Гибрид
Место проведения
Россия, Санкт-Петербург
Даты проекта
01.07.2022 – 08.12.2022
Основные факты о событии
Мультиформатное событие.
Церемония награждения лучших сотрудников и Документально-публицистическое театральное действие с полным погружением зрителя в 300-летнюю историю развития нефтяной отрасли.

Общий сценарный ход: Путешествие в эпоху с целью собрать Альманах по истории нефтяной отрасли. От начала до сегодняшнего дня.
При правильном подборе общего хода, выразительных средств, работе с документальным и историческим материалом, нам удалось добиться удивительной синергии между прошлым и событиями настоящего.
Этот ключик позволил нам погрузиться в историю, и органично возвращаться к награждению не теряя целостности драматургии.
Церемония логично состояла из Глав, каждая глава – историческая эпоха.

«Люди – отрасль – страна»
"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего".
Михаил Ломоносов.

События в стране всегда прямо или косвенно влияют на бизнес, на процессы внутри компании, на её сотрудников. Идеология церемонии строилась на следующих ключевых тезисах:
1. «Новое время» - 2022 год изменил многие процессы, заставил пересмотреть отношения с партнёрами, пересмотреть процессы внутри компании. Время, в которое мы живём – новое для каждого. Каждый из сотрудников прямо сейчас является творцом истории. Истории компании, в которой он работает и в целом истории страны. Для того, чтобы ответить на вопрос, что такое «Новое время» сейчас, нужно заглянуть в прошлое и увидеть с чего начиналась нефтегазовая отрасль.
2. «Люди – отрасль – страна» - люди всегда являются главной ценностью любой компании. Они двигатели, они создатели и идеологи. Через реальные истории людей из разных эпох, монологи, письма, диалоги – мы рассказали об основных вехах и событиях, которые повлияли на развитие отрасли, развитие страны. Эти истории от «первого лица».

Это была смелая и амбициозная задумка – провести торжественное событие - Церемонию награждения сотрудников 2022 года в стенах современного классического театра, ещё и объединив её с серьёзным театральным действием и полным погружением зрителя в 300-летнюю историю развития нефтяной отрасли.
При такой задаче нельзя было забывать, что это в первую очередь - Церемония награждения, а уже потом все остальное.

Площадка: Новая сцена Александринского театра, Санкт-Петербург
Онлайн-трансляция события на внешнюю платформу. 4175 подключений (самый высокий показатель в компании), увеличение аудитории по сравнению с 2022 годом в 1.7 раза
Коллаборация с музеем геологии, нефти и газа г.Тюмень для написания исторически достоверного сценария (изучено более 50-ти источников).

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Екатерина Ошерович
Креативный директор
Алексей Копылов
Руководитель проекта
Алексей Копылов
Технический директор
Максим Рачков
Режиссер-постановщик
Денис Цыганков
Главный декоратор
Полина Данович
Арт-директор, дизайнер
Алексей Копылов
Заказчик
Блок разведки и добычи ПАО "Газпром нефть"
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.