Деревья — городам Т Плюс

3 МЕСТО
Формат
Гибрид
Организатор
Клиент
Место проведения
Россия, города присутсвия компании (Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Владимир, Нижний Новгород, Кстово, Дзержинск, Саранск, Пенза, Новочебоксарск, Чебоксары, Оренбург и Орск)
Даты проекта
21.10.2022 – 21.10.2022
Основные факты о событии
В рамках празднования 20-летия ПАО «Т Плюс» 21 октября 2022 года АНО «Сад Памяти» реализовала масштабный проект по высадке деревьев в 20 территориях присутствия компании при участии сотрудников и местных сообществ.

В один день и в одно время свыше 1500 человек вышли высаживать лес и озеленять города в 10 субъектах Российской Федерации. Основная задача — осуществить высадки с целью максимизации экологического вклада:
— Лесовосстановление на территориях, пострадавших от лесных пожаров, вырубок и обезлесения (Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Владимир, Нижний Новгород, Кстово, Дзержинск, Саранск, Пенза, Новочебоксарск, Чебоксары, Оренбург и Орск)
— Рекультивация нарушенных земель (Самара)
— Озеленение городов с целью снижения углеродного следа (Саратов, Энгельс, Балаково, Медногорск, Ижевск, Красногорск)

В течение 3-х последующих лет будет осуществлен агротехнический уход и мониторинг за ростом деревьев. По итогам приживаемости будет осуществлена оценка поглощающей способности деревьев в каждом из регионов присутствия.
Официальный хештег:
#ДеревьяГородамТПлюс

Команда проекта

Креативный директор
Суворов Никита Алексеевич
Руководитель проекта
Степченко Ольга Игоревна
Технический директор
Богданов Сергей Юрьевич
Арт-директор, дизайнер
Летов Павел Игоревич
Заказчик
ПАО «Т Плюс»
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.