Драйв Шоу «Семеро смелых. Хроники любовных происшествий»

3 МЕСТО
Основные факты о событии
«Драйв Шоу» – это первый в России и единственный в Европе автотеатр. Новая реальность, в которой оказался мир в 2020 г., стала вдохновением для создания концепции этого проекта. Формат drive-in позволяет раздвинуть границы сцены и перенести театральное действие к зрителям на расстояние вытянутой руки. Грандиозный масштаб, захватывающая история, шквал эмоции – всё это воплощает в себе «Драйв Шоу», создавая новую театральную реальность.
Сюжет постановки «Семеро смелых. Хроники любовных происшествий»: компания друзей, работает летом в доставке пиццы (при этом зритель в процессе шоу может заказать в машину пиццу и напитки). Они собираются вместе на вечеринку и рассказывают свои семь историй любовных похождений. Каждый находится в поисках девушки своей мечты и в конце концов найдет.
Каждая история решена в своем жанре – мюзикл, кино, цирк, уличный театр с элементами экстремальных видов спорта. Сквозными персонажами шоу стала пара влюбленных, рассказывающих истории любви на языке песен - в этой роли выступили известные молодые исполнители Алина Астровская и Антон Лаврентьев.
В этом шоу зритель увидел выступление не только артистов «Ленинград Центра», но и победителей международных фестивалей циркового искусства, а также известные танцевальные команды России.
Масштабные мультимедийные экраны и сцена на открытом воздухе дополнились интерактивным действием среди машин на парковке, превратив ее в дополнительную площадку. Зритель стал частью происходящих вокруг него событий.
В шоу особым элементом стали короткометражные фильмы как маленькие дневники наших героев и видеоарт в сочетании с живыми вокальными, танцевальными и цирковыми эпизодами.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Ленинград Центр
Креативный директор
Феликс Михайлов
Руководитель проекта
Феликс Михайлов
Технический директор
Дмитрий Смыслов
Режиссер-постановщик
Феликс Михайлов
Главный декоратор
Феликс Михайлов
Арт-директор, дизайнер
Феликс Михайлов
Заказчик
Игора Драйв
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.