Подпольный юбилей-мюзикл

1 МЕСТО
Формат
Офлайн
Организатор
Клиент
Частное лицо
Место проведения
ДК ВДНХ, Москва
Даты проекта
07.07.2022 – 07.07.2022
Основные факты о событии
60 лет – это возраст, когда стремление к угару, хулиганству и женской красоте перестает вызывать у окружающих осуждение. Все видят в этом страсть к жизни и романтичность натуры юбиляра.
Для мероприятия на 150 гостей мы выбрали концепцию подпольного дня рождения в кабаке 20-х годов прошлого века.
Креативная команда в лице режиссера Вагана Сарояна, Креативного Директора агентства Байманкуловой Айжан, композитора, музыкального руководителя Гоголь-Центра Андрея Полякова и Клевакина Олега, хореографа, участника проекта Танцы на ТНТ поставила имеерсивный мюзикл из 11 концертных номеров.
Авторские аранжировки, смелые образы и манерное исполнение с надрывом каждого из 24 актеров и музыкантов позволили сплести путь гостя от карманников, которые успевали тебя обчистить на подходе к ДК, до Рэп – баттла Есенина и Маяковского на слова их матерных стихов.
Наперсточники, карманники, актриски, урки и кабатчики под звуки «Мадам, уже падают листья» в исполнение духового оркестра встречали гостей. Муся играла с гостями в карты на раздевание и всегда проигрывала. Цыгане провожали юбиляра и гостей в основной зал и танцевальную веранду.
Кокаинетку Вертинского, «Девушку из Нагасаки» с модным тогда флером китайской экзотики и конечно баттл гениев хулиганов исполнили поющие актеры Гоголь-Центра: такого жеманства и страсти не получишь от певцов, нужны глубокие трагики.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Ольга Веронская
Креативный директор
Байманкулова Айжан
Руководитель проекта
Ксения Истомина, Михаил Крокунов, Ирина Ожерельева, Оксана Соколова
Технический директор
Влад Ерохин
Режиссер-постановщик
Ваган Сароян, Андрей Поляков, Клевакин Олег, Анна Мокринская
Главный декоратор
Анастасия Гончарова, Марина Бредун
Арт-директор, дизайнер
Павел Патлах
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.