The Mystery

2 МЕСТО
Формат
Офлайн
Клиент
Частное лицо
Подрядчик
Место проведения
Вилла Ротонда, Москва, Россия
Даты проекта
16.07.2022 – 16.07.2022
Основные факты о событии
Наши молодожёны искренне увлечены мистикой: им интересна нумерология, эзотерика, да и история их знакомства и любви полна загадочностей. Жених помимо прочего изучает философию и сам пробует себя в писательском ремесле.

Однажды вечером Александр пошел в любимое кафе и увидел там глаза девушки, в которые влюбился, однако события не позволили ему подойти познакомится, о чем он очень переживал. Однако, буквально через неделю в тот же час, в том же самом месте он вновь увидел её и не упустил свой шанс.

Алина же утверждает, что встрече предшествовали разные сны и события, которые будто предвкушали встречу. Алина так же увлекается магическими сферами, а еще просто обожает котов, которых в её доме всегда больше трёх. Любопытный факт, что чёрный кот невесты нашёл свою хозяйку сам, однажды мистическим образом оказавшись на пороге ее дома.

Первоначальный запрос пары – свадьба в стиле любимого произведения М. Булгакова «Мастер и Маргарита», с которым молодожёны связывают ключевые события своей жизни. Пожелания пары, обязательные к исполнению – чёрное платье невесты и проведение свадебной церемонии вопреки шаблонам в вечернее время, под самый занавес празднования.

В ходе разработки концепции мы предложили не использовать образы, идеи и реплики культового произведения буквально, «в лоб», а художественно переосмыслить их с учётом «биографии» пары в жанре мистерии.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Екатерина Пожарская
Креативный директор
Даша Мартин, Натали Наумова - O.N.i directors
Руководитель проекта
Макарова Мария
Технический директор
Илья Широков
Режиссер-постановщик
O.N.i directors
Главный декоратор
Оксана и Илья «La Tulipe-wed»
Арт-директор, дизайнер
O.N.i directors
Заказчик
частное лицо
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.