Tinkoff Media Dome — «убежище для друзей» на ПМЭФ 2022

3 МЕСТО
Формат
Онлайн
Организатор
Место проведения
Пустующее пространство бывшего ресторана «Китайская грамота», Санкт-Петербург, Россия
Даты проекта
01.04.2022 – 30.06.2022
Основные факты о событии
В 2022 году коммуникация между государством, компаниями, клиентами и другими стейхолдерами оказалась нарушена на фоне известных событий.
Финансовый сектор одним из первых принял на себя удар в новой реальности. Запрет крупнейшим российским банкам оказывать финансовые услуги за границей, заморозка их зарубежных активов, отключение от SWIFT, уход из России крупнейших платёжных систем, запрет на поставку в страну банкнот евро и долларов и другие вынужденные непопулярные решения – всё это стало для брендов серьёзным испытанием на прочность и гибкость.
Основным стейкхолдерам - брендам, СМИ и клиентам - стало сложнее в этот период слышать друг друга и разговаривать друг с другом по различным объективным причинам. Чтобы частично решить эту проблему, в рамках ПМЭФ мы решили создать особое пространство доверия - Tinkoff Media Dome, где представители всех этих аудиторий могли бы общаться друг с другом в неформальной обстановке, а журналисты, работающие на ПМЭФ и традиционно ограниченные в возможностях, могли бы чувствовать себя как дома и иметь доступ к интересным спикерам.
Официальный хештег:
#TinkoffMediadome
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.