Traktor Winline Fest

2 МЕСТО
Формат
Офлайн
Организатор
Организатор #2
Клиент
Место проведения
г. Челябинск
Даты проекта
28.08.2022 – 28.08.2022
Основные факты о событии
Traktor Winline Fest - крупнейший спортивный фестиваль хоккейного клуба «Трактор» в Челябинске. В ‘22-м году фестиваль прошел под открытым небом при участии селебрити, с ярким лазерным и световым шоу, с использованием самого высокого колеса обозрения России.
Промо-ролик с основными моментами истории клуба показывали на экране, которым являлось колесо обозрения. Центральным элементом мероприятия стало проекционное шоу - первое в истории города.
На сцене выступили популярные музыканты Кирилл Скрипник, Slame, Егор Шип, хэдлайнером стал рэпер Feduk. Каждый артист отвечал интересам той аудитории, которую мы хотели привлечь в рамках кампании.

Гости участвовали в хоккейных активностях и розыгрыше сезонных абонементов. Самые смелые набивали тату с лого клуба прямо на площадке фестиваля.

Для более широкого информирования аудитории мы воспользовались поддерживающими инструментами кампании: наружная реклама, Телевидение и радио.
Совокупность всех каналов помогли добиться wow-эффекта от зрелищности и масштаба мероприятия и выполнить поставленные KPI’s. Traktor Winline Fest посетили 40 000 человек!

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Максим Шарыгин
Креативный директор
Роман Боков
Руководитель проекта
Антон Петрушенко и Дмитрий Панов
Технический директор
Антон Петрушенко
Режиссер-постановщик
Дарья Пугачева
Арт-директор, дизайнер
Анастасия Шведова
Заказчик
Winline
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.