Встреча бизнес-клуба "МТТ"

3 МЕСТО
Формат
Офлайн
Организатор
Клиент
Место проведения
Omega Rooftop, Цветной б-р, дом 15, строение 1, этаж 7, Москва
Дата проекта
15.12.2022
Основные факты о событии
Специально для встречи бизнес-клуба "МТТ" мы объединили спикеров из крупнейших международных и отечественных компаний на одной площадке, чтобы продемонстрировать передовые разработки в области нейросетей и метатехнологий.

АО "МТТ" - дочерняя фирма ПАО "МТС", являющаяся провайдером интеллектуальных решений для бизнеса на рынке телекоммуникаций и IT, входит в ТОП-10 крупнейших российских телекоммуникационных организаций.

15 декабря в бизнес-клубе "МТТ" в Москве состоялось уникальное мероприятие, где спикеры из крупнейших международных и отечественных компаний представили передовые разработки в области нейросетей и метатехнологий.

Целью встречи было стало:
- представление трендов новых технологий;
- изучение кейсов лучших бизнес-решений по работе с нейросетями;
- обсуждение возможностей заработка в метавселенных;
- представление компании "МТТ" как навигатора в мире современных технологий;
- повышение лояльности действующих и потенциальных клиентов.

Концепция:
Для мероприятия была разработана креативная концепция «Generation Now», которая транслировала инновационность бизнес-клуба и его участников.
В наполнении идеи мы сделали упор на генеративные решения, нейросети и метавселенные.
Общий посыл концепции заключается в том, что изменения, происходящие в мире сегодня, являются уникальными и беспрецедентными, что делает современных людей поколением, живущим в двух измерениях (в реальном мире и метавселенных). А законодателем этого поколения является компания "МТТ".

Креативные решения позволили создать не просто концепцию, а метавселенную ивента.

Основные решения:
- В основе визуала был значок «загрузки», который показывал степень загрузки мероприятия во время Welcome. При 100% загрузке, т.е. при полной заполняемости зала, состоялось открытие – погружение.
- В оформлении использовали неоновые цвета в сочетании с генеративным визуалом (фотозоны с генеративной графикой, разработанной специально для МТТ).
- Гости попадали в основную зону ивента через туннель. Создавалось ощущение, что за ним начинался новый мир.
- Всё музыкальное сопровождение было подобрано с одной скоростью потока, 124 удара в минуту, что соответствует комфортному ритму аплодисментов гостей. Гости интуитивно отбивали ритм.
- Полезные интерактивы носили не просто развлекательный характер, а демонстрировали реальную работу нейросетей.
- Ведущим конференции стал Гарретт Джонстон - новатор, стратег и философ бизнес-сферы, известный своим аналитическим умом и нестандартным подходом к будущему бизнесу.
-Спикерами мероприятия стали исключительно практики, применяющие передовые технологии в бизнесе;
-Для повышения интереса к мероприятию были привлечены медийные личности: youtube-блогер, основатель коммерчески успешной дизайн-студии Артемий Лебедев, а также автор youtube-канала "Кибердед", эксперт в метавселенных Андрей Масалович.

Зал был оформлен в футуристическом стиле и фирменных цветах компании для создания ассоциативного ряда «будущее-технологии-МТТ». Атмосфера подчеркивалась музыкальным сопровождением и световым оформлением.

Во время деловой программы эксперты из таких корпораций, как МТТ, Yandex и Ozon, рассказали о своих кейсах по работе с технологиями настоящего будущего.
Так, основатель известной дизайн-студии Артемий Лебедев представил нейронного дизайнера «Николая Иронова», который самостоятельно создает дизайн, выставляет счет и принимает оплату.
Эксперт в метабизнесе, автор YouTube-канала «Кибердед» Андрей Масалович продемонстрировал возможности интеграции компаний в метавселенные.
На встрече бизнес-клуба также была представлена нейросеть, способная общаться с человеком искусственно сгенерированным голосом и отрабатывать негатив о компании в Сети.

В качестве гостей событие посетили топ-менеджеры VK, Альфа-Банк, Dostavista, Нетологии, Х5 Group, Softline и многих других.

У присутствующих даже была возможность создать собственный уникальный продукт: заполнить персональную информацию на личной NFC-визитке. Такое решение позволило повысить качество нетворкинга и бизнес-коммуникации.

В результате встреча бизнес-клуба привлекла более 340 Топ-менеджеров из ведущих компаний на российском рынке.
95% составила явка гостей из числа зарегистрированных пользователей.
92% – удержание аудитории до конца деловой части мероприятия.
Более 10 новых технологий, которые уже интегрируются в бизнес-процессы, представлены на мероприятии.
318 логотипов сгенерировали гости на Touch-столе при помощи нейросети-дизайнера Николая Иронова.

Мы смогли заявить об МТТ как о компании-навигаторе в мире новых технологий и усилить лояльность партнёров.

Особенностью реализации проекта стали короткие сроки: ровно 1 месяц на подготовку с момента принятия решения Заказчиком о выборе агентства.

Команда проекта

Продюсер мероприятия
Наталья Ушакова
Креативный директор
Александр Добря
Руководитель проекта
Дмитрий Андрющенко
Режиссер-постановщик
Ирина Разгулина
Арт-директор, дизайнер
Константин Соколовски, Виктория Шевченко
Заказчик
Александр Арсентьев, Сергей Маслов
Ваш браузер устарел.
Рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой, более современный.